Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКошелек — что нужно делать, чтобы всегда водились деньги

Кошелек — что нужно делать, чтобы всегда водились деньги

Кошелек — что нужно делать, чтобы всегда водились деньги

Любой кошелек является хранилищем денежных банкнот и чтобы деньги всегда водились в вашем кошельке, рекомендуется придерживаться определенных правил. Некоторые люди называют кошелек домом для денег, некоторые хранилищем и приютом. Чтобы денежные знаки безвозвратно не покидали кошелек, требуется создать для банкнот комфортабельные условия. Сделать это не сложно, главное не забывать о них и стараться придерживаться этих поверий и примет.

Выбираем правильный цвет и форму кошелька

Каждый из цветов имеет определенное значение и символизирует какую-то стихию в астрологии. Каждый человек по гороскопу относится к определенной стихии, которой соответствует отдельный цвет. Именно поэтому специалисты рекомендуют выбирать кошелек того цвета или оттенка, который соответствует вашей стихии. Достаточно часто человек может даже не догадываться о том, что у него кошелек не того цвета, которые ему подходит. Это может неблагоприятно сказываться на материальном благополучии и семейном бюджете.

Черный и синий цвета относятся к стихии воды и являются одними из самых популярных цветов у кошельков. Эти цвета характеризуют довольство и изобилие и используются людьми, которые хотят добиться успехов в бизнесе, научной карьере и инвестировании. Выбирая между черным и синим кошельком отдайте предпочтение черному цвету, который лучше удерживает банкноты и вам проще будет удержаться от ненужных трат.

Что нужно делать, чтобы в кошельке водились деньги

Красный и розовый цвет относятся к стихии огня и в кошельках такого цвета деньги задерживаться надолго не будут. Можно сказать, что в красном кошельке денежные знаки будут сгорать. Так что эксперты не рекомендуют кошельки таких цветовых оттенков.

Коричневый цвет относится к стихии земли, и кошелек такого цвета будет очень кстати. Такой цвет для своего хранилища денег выбирают те, кто хочет сэкономить имеющиеся финансы и повысить свои доходы.

Желтый цвет относится к стихии металла. Различные оттенки кошельков позволяют накапливать банкноты и без нужды не тратить их.

Зеленый цвет относится к стихии дерева. Под этим цветом подразумевают жизнь, обновление и рост. Благодаря кошельку зеленого цвета люди получают помощь в росте имеющихся жизненных способностей и возможностей.

При выборе кошелька не рекомендуется выбирать аксессуар слишком вычурной и вызывающей формы. Если вы хотите, чтобы в нем водились деньги, то отдайте предпочтение традиционной прямоугольной форме. Размеры кошелька должны быть такими, чтобы им и пользоваться удобно было, и денежные купюры не мялись и без нужды не сгибались. Также нужно помнить о том, что плотно уложенные банкноты способствуют приумножению денежных средств и завораживающе действуют на психику человека, что сказывается на нашем настроении, которое становится позитивным.

Кошелек — что нужно делать, чтобы всегда водились деньги

Не нужно хранить в кошельке лишние вещи

Купив кошелек нужного вам цветового оттенка, приучите себя не хранить в нем посторонние вещи. Учитесь поддерживать порядок и чистоту в кошельке, ведь в нем вы храните ваш бюджет.

Избавиться от ненужных вещей можно в течение пары минут, а после этого вы ощутите прилив позитивной энергии и новые силы. Не стоит хранить в кошельке старые чеки, талоны, платежки, скидочные карты и визитки ненужных вам людей. Специалисты утверждают, что они притягивают к себе подобные вещи и ваши траты будут постоянны. Если вам все вышеперечисленные бумаги еще нужны, то найди в доме для них место и там храните все эти прошлые платежи.

Если поддерживать в кошельке порядок, то вам и самим проще будет разобраться в том, что в нем находится. Избавьтесь от ненужного хлама, который затруднит поиск нужной вещи. Зачастую такие поиски нервируют нас, нас спешим быстрее найти что-то на кассе или в транспорте, суетимся и выглядим не особо умными людьми. Благодаря порядку и чистоте в кошельке мы сможем быстрее найти нужное, что скажется на нашем настроении и отношении к нам окружающих людей, мнение которых нам не безразлично.

Также нужно помнить о том, что, так как кошелек является хранилищем денежных купюр, не рекомендуется полностью опустошать его. В кошельке всегда должны быть деньги, даже если ваш бюджет дышит на ладан. Допускать опустошения кошелька не нужно, так как потом наполнить его будет намного сложнее. Мы и сами это иногда замечаем и слышали от людей о том, что «деньги липнут к деньгам» и получить дополнительный доход, имея полный кошелек, значительно проще. Да и чувствуем мы себя намного увереннее и раскрепощеннее, когда в кошельке имеется немало купюр крупного номинала.

Что нужно делать, чтобы в кошельке водились деньги

Что и как нужно хранить в кошельке

Денежные купюры не рекомендуется хранить в кошельке, как попало. Купюры нужно складывать по достоинству банкнот (от меньшей к большей), а также лицевую сторону – аверс класть к реверсу следующей банкноты. То есть, на купюре имеется лицо человека, и вы складываете деньги так, чтобы все лица смотрели на вас. Причем складывать купюры нужно сразу, как вам их дали в виде сдачи, возле банкомата или в другом месте. Зачастую продавцы и кассиры специально переворачивают денежные знаки − это делается намеренно, чтобы деньги не уходили из кассы. Вы же должны сразу сложить купюры так, как указано выше и только потом класть их в кошелек.

Несмотря на то, что кошелек предназначен для денежных купюр, в кошельке рекомендуется носить не только их. Для приумножения денежных средств советуют поместить в кошелек обереги и восточные талисманы, имеющие форму монеты с квадратным отверстием посередине. Также советуют носить в кошельке и не тратить те банкноты, которые имеют в конце серии одинаковые цифры. Это приносит удачу, и в ваш кошелек постоянно будут поступать новые денежные знаки. Найдите в своем кошельке потайное отделение и поместите «счастливые купюры» туда, это не позволит вам потратить их, и вы всегда будете с деньгами.

Правильное хранение кошелька

Для того чтобы ваше денежное хранилище хорошо справлялось со своими обязанностями, необходимо правильно хранить свой кошелек. В большинстве квартир и частных домов для любой вещи имеется определенное место, вы кладете их туда и можете быстро найти. Кошелек не является исключением и вы должны найти для него свое место, где он будет в безопасности. Оставлять кошелек на открытом месте – на тумбочке в прихожей, на столах в любой комнате или на мягкой мебели не нужно. Рекомендуется выбрать определенное место и там хранить кошелек постоянно. Уважая свой кошелек, вы проявляете заботу о нем, и он будет относиться к вам с должным уважением, привлекая деньги и сохраняя имеющиеся банкноты.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + десять =

Scroll To Top
error: not copy