Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак привлечь к себе деньги и удачу

Как привлечь к себе деньги и удачу

Как привлечь к себе деньги и удачу

Если вы сможете настроить себя на правильный лад, материальные ценности не заставят себя ждать и появятся в вашем кошельке в виде купюр, а в трудовой книжке — в виде повышений. Чтобы добиться своей цели, нужно подробней разобрать, что такое: стабильность, успех, достаток и удача. Сегодня мы поговорим о том, как привлечь к себе деньги и удачу.
Прежде всего, не стоит запрещать себе быть успешным человеком. Можно прилагать огромные усилия для достижения своих задач сознательно, а на подсознательном уровне могут происходить ужасные вещи. Например, одни желания могут конфликтовать с другими, накладываться друг на друга и создавать непролазную пробку, останавливающую так называемые, тонкие энергии. В этом случае, как бы вы не старались, усилия будут тщетны.

Настоящая любовь не приходит по расчету. Такая же ситуация наблюдается и с достатком и удачей. И не важно, какие вы физические усилия прилагаете, важен внутренний баланс. Если есть баланс – деньги могут прийти к обычному бездельнику. Необходимо вычистить все негативные установки, чтобы привлечь к себе настоящий успех.

Примером негативной установки может быть идеализация или демонизация денег. Демонизация — это когда человеку с детства тем или иным способом говорят, что быть богатым – плохо. Сознательно человек может с этим и не соглашаться, но в глубине души он думает – «возможно, что быть богатым действительно грешно».

Точно также с идеализацией – достаточно думать, что деньги – это самое главное в вашей жизни. Ведь в таком случае, все другие духовные устремления будут вытеснены в глубину подсознания. Если такой человек и достигнет богатства, вряд ли он будет счастлив. А спустя какое-то время он теряет всего, что достиг и разоряется. Нужно уметь сохранять в себе положительные духовные качества.

Финансовая «озабоченность», создается нынешними СМИ в умах людей. Пропаганда «стремления к успеху» не дает ничего хорошего и приводит совершенно к обратным результатам. Судите сами, как нормальная женщина откажется строить отношения с сексуально озабоченным, похотливым мужчиной, также и деньги не придут к «озабоченному» в финансах человеку. Деньги нельзя воспринимать в качестве замены счастью. Они являются просто средством взаиморасчета и эталоном товарной стоимости.

Запишите на бумаге все свои установки, блокирующие упрочнение вашего финансового состояния. Придется хорошенько задуматься об этом, ответ может прийти не сразу, не торопитесь. Найдя и выписав некоторые проблемы, можно попробовать их устранить. Для этого выберите время, когда вам не будут мешать и сядьте поудобней. Сосредоточьтесь и уберите лишние мысли. На листке напишите свою проблему. После этого обозначьте три столбца следующим образом: «Что я об этом думаю?», «Какое у меня к этому отношение?», «Что я чувствую из-за этого?». Теперь отвечайте в письменном виде на эти вопросы, описывая все очень быстро. Можно повторять некоторые ответы, но нельзя надолго останавливаться и задумываться, витать в облаках. Сконцентрируйтесь хорошенько, иначе все проделанное потеряет свой смысл.

Фиксируйте все, о чем думаете в данный момент. Продолжать это делать нужно в течение 20-40 минут. Когда вы закончите, отношение к проблеме должно стать ровным и легким, гармоничным. Если эффект именно таков – у вас все получилось правильно. После проделанного, через несколько дней к вам начнут «приходить» деньги. Если этого не случается – не беда, скорее всего, ваши последующие начинания будут намного успешнее всех былых.

Теперь вы знаете секреты, которые помогут привлечь в Вашу жизнь успех, деньги и удачу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 7 =

Scroll To Top
error: not copy