Вы здесь: ГлавнаяКрасотаПерманентный макияж и его преимущества

Перманентный макияж и его преимущества

Перманентный макияж. Что это такое?

Девушки всегда стремятся к совершенству. Они должны быть идеальными во всём. Они вносят некие коррективы во внешности, сидят на различных диетах, ходят на фитнес, делают операции. Девушки готовы на всё, лишь бы достичь своей цели. На сегодняшний день достаточно актуальный вопрос – татуаж губ. Его ещё называют перманентным макияжем. Мы обсудим все прелести и недостатки данной процедуры.

Преимущества татуажа:

Пухлые губки – символ сексуальности. Поэтому обладательницы тонких губ особо благодарны подобному макияжу. И пользуются данной услугой достаточно часто. Татуаж придаст некую сочность, привлекательность вашим губам. Насыщенный оттенок создаёт эффект накрашенных губ. Все будут обсуждать вашу новую помаду. И только вы будете знать, в чём заключается изюминка.

Ещё одним, немаловажным доводом постоянного мейкапа является материальная экономия. Вам больше не понадобится покупать различные помады, карандаши для губ. Не нужно будет наносить каждый час новый слой блеска. Потратив всего один раз, вы сбережете больше денег, чем каждый месяц тратиться на дорогущие помады. Подобный аргумент переубедит даже мужчину.

Утром, когда спешишь на работу, вам не нужно беспокоиться о губах и лихорадочно подкрашивать их, спускаясь лестницей, или сидя в вагоне метро. Татуаж губ значительно экономит ваше время.

С помощью татуажа вы сможете не только придать пышную форму губкам, но и сузить их. Правильно выбранная форма, цвет и контур помогут вам справиться с этой, казалось бы, непростой задачей.

Перманентный макияж держится на губах достаточно долго, от 6 месяцев до трёх лет.

Также можно сделать татуаж бровей и тогда ваш взгляд станет гораздо выразительней и привлекательней. Для татуажа губ и бровей используются разные приборы, в чем вы можете убедиться, посетив интернет магазин машинок для татуажа.

Во всех косметологических процедурах есть исключения и противопоказания. Запрещается совершать татуаж губ беременным и кормящим мамам. Данные противопоказания объясняются плохой свёртываемостью крови или обострением герпеса.

Бывает три разновидности татуажа:

Перманентный макияж с растушевкой. Суть в том, что контур выделяется темнее пигментом, чем его натуральный оттенок. После этого профессионал делает тон посветлее. На середине губ цвет делают светлее. С помощью такой технологии создаётся эффект полных губ.

Закрашивание одним цветом. Складывается впечатление, что губы накрашены помадой.

Последний хит сезона – губы с 3d эффектом. Изюминка этого способа – использование разных игл, растушевка, игра с цветом и лёгкий блеск. После этой процедуры ваши губки станут сочные и сексуальные.

Никакой мужчина не устоит пред вами. А женщины будут спрашивать номер телефона вашего косметолога.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 5 =

Scroll To Top
error: not copy