Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь7 главных фраз мудрых женщин

7 главных фраз мудрых женщин

7 главных фраз мудрых женщин

Мудрыми женщинами всегда восхищаются как мужчины, так и женщины. Они знают себе цену, всегда выглядят хорошо, умеют достойно вести себя и грамотно разговаривать. Существует несколько простых фраз, которые мудрые женщины используют при общении с другими.

«Тебе видней».

Умная женщина всегда идет на компромисс. Она признает, что не может быть компетентной во всех вопросах, поэтому всегда предоставит собеседнику возможность высказать свое мнение и не спорить.

«Не буду спорить».

Мудрая женщина никогда не будет спорить в вопросах, которые ей не интересны. Если она не воспринимает мнение собеседника, то не станет тратить нервы и силы, чтобы кого-то в чем-то убедить.

«Не держу зла».

Мудрая женщина знает, что обиды и ненависть разрушают человека изнутри, поэтому никогда ни на кого не держит зла. Она движется вперед по жизни не нагружая себя бессмысленными переживаниями и старыми обидами.

«Время покажет».

Женщинам, которым восхищаются, известно, что время — это союзник, а не враг. Они уверены, что само время расставит все по своим местам, поэтому взяли себе за правило, не принимать поспешных решений. Только со временем человек может понять кто на самом деле близок, а кто не является тем, за кого себя выдает.

«Бывает».

Мудрая женщина понимает и знает, что жизнь — это чередование белой и черной полосы. Бывают как взлеты, так и падения. Поэтому, она не делает из неудач «конец света», а умеет воспринимать это достойно и спокойно.

«Это опыт».

Какими бы тяжелыми ни были жизненные ситуации, для умных женщин это прежде всего опыт. Чаще всего, на собственных ошибках они учатся и выносят бесценные уроки.

«Спасибо».

Слово «спасибо» нужно уметь говорить от чистого сердца. Эту привычку следует овладеть и благодарить по-настоящему, искренне это проживая.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + 18 =

Scroll To Top
error: not copy