Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак встретить Новый год во всей красе: процедуры «на выход»

Как встретить Новый год во всей красе: процедуры «на выход»

Как встретить Новый год во всей красе: процедуры «на выход»

Говорят, «Как новый год встретишь — так его и проведешь!» Потому нам, девушки-красавицы, нужно особенно подготовиться к Новогодней ночи, чтоб встретить год грядущий во всей красе, оставив все недостатки и недовольство собой в прошлом.

Готовиться к новой жизни в новом году можно заранее — пройти курс пилинга и эпиляции, поменять прическу и сделать несколько освежающих и омолаживающих процедур. Но такая заблаговременная подготовка — скорее роскошь, чем правило и обычно вопрос «Как же быть сногсшибательной в новогоднюю ночь?» возникает за неделю-две до главного торжества года.

Ну и ничего страшного! Современная косметология имеет в своем арсенале уникальные процедуры, которые помогут вам выглядеть лучше, моложе, свежее всего за один сеанс. Мы бы назвали их — процедуры «на выход».

Для лица:

  • Безинъекционная мезотерапия. За сложно произносимым названием стоит прогрессивная и очень действенная процедура. Если усталость и стресс, накопленные за весь год, оставили следы на вашем лице, кожа осунулись и потеряла свое сияние — эта процедура для вас! Без боли, травм и любого дискомфорта, процедура вернет вашей коже свежесть и здоровье, повысит упругость, улучшить цвет. Хотите лицо, как наливное яблочко — скорей на безинъекционную мезотерапию. Чудодейственные эффекты процедуры достигаются благодаря проведению в глубинные слои кожи главного современного молодильного эликсира — гиалуроновой кислоты.
  • Микротоковая терапия. Эта процедура также направлена на уменьшение признаков старения кожи. Лучшие косметологические коктейли в тандеме с технологией микротоков укрепляют, подтягивают и разглаживают кожу. Если вы хотите провести новогоднюю ночь без отеков, синяков под глазами и глубоких морщин, ваш выбор — микротоковая терапия.
  • Массаж Кобидо. Эта японская техника массажа эффективно тонизирует мышцы, улучшает кровоснабжение тканей, происходит естественная подтяжка кожи. Здесь сочетаются как поверхностные, так и глубокие массирования мягких тканей, поглаживания и ритмические постукивания, вибрационные и перкуссионные приемы. Одного сеанса этого массажа достаточно, чтобы цвет кожи улучшился, следы стресса растворились, а контур лица стал более четким.

Для тела:

Если вам нужно влезть в любимое платье в новогоднюю ночь и вы желаете продемонстрировать точеную фигуру, а не лишние сантиметры на талии, то LPG массаж — то, что нужно. Этот аппаратный массаж является одной из самых популярных процедур для тела. И не мудрено, ведь только этот массаж способен показать практически волшебные результаты — стереть с талии 3-5 см уже за один сеанс! LPG массаж — это комбинированное воздействие на подкожно жировую клетчатку вакуумом и роликовым массажером. Кроме снижения веса и уменьшения объемов, у этого массаж есть еще один положительный эффект — значительный лифтинг кожи. 

Для рук:

Если у вас есть всего час, чтобы привести свои руки в порядок, то наилучший вариант — маникюр с использованием гель-пудры. Этот современнейший метод в штатах уже стал абсолютным хитом, обойдя привычные нам шеллак и наращивание ногтей гелем.

Вот и все секреты идеального, а главное быстрого новогоднего перевоплощения. Встречайте Новый год во всеоружии, оставьте все недостатки и комплексы в прошлом году!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × два =

Scroll To Top
error: not copy