Вы здесь: ГлавнаяМода10 вариантов женской одежды для дома

10 вариантов женской одежды для дома

10 вариантов женской одежды для дома

Кто сказал, что идеальная одежда для дома – это растянутая футболка и старые спортивные штаны? Комфорт комфортом, но и о привлекательности тоже стоит помнить. Тем более, что сейчас найти комфортную и красивую домашнюю одежду можно без труда.

К примеру, на сайте laete.ru домашняя одежда представлена в широком ассортименте и любая представительница прекрасного пола найдет то, что придется ей по душе. Мы же расскажем об основных видах домашних изделий, их плюсах и особенностях.

1. Халат. Домашняя классика. Легкий из ситца или теплый и уютный из плюша – выбирайте, что больше нравится. Тяжелые махровые и велюровые халаты вряд ли подойдут для постоянной носки, но смогут согреть после душа или ванны. Трикотажные модели на замке – это разнообразие принтов, фасонов на любой вкус.

2. Платья. Современные домашние платья – это универсальный вариант. Они комфортные, легкие и удобные. Отлично подойдут и для встречи гостей (если не планируется грандиозное торжество) и для похода в ближайший магазин. Ценовой диапазон также очень широк – от моделей эконом из легкого, тонкого трикотажа до более дорогих вариантов из натуральных тканей.

3. Костюм. Стандартный спортивный костюм из хлопка может запросто заменить домашнюю одежду. Единственный недостаток – высокая цена на качественные экземпляры. При активном использовании (во время уборки, стирки или активных играх с ребенком) дешевая ткань быстро вытянется.

4. Пижама. Давно перестала быть одеждой для сна. Модели из благородных тканей можно увидеть даже на подиумах. Шелк и атлас – это вряд ли практичное решение для повседневной носки, поэтому отдавайте предпочтение моделям из хлопка или вискозы – приятно телу и ухаживать легко. Что касается кроя, то лучше выбирать классические модели с курткой и брюками.

5. Комплекты из трикотажа. Вот здесь есть где разгуляться. Леггинсы с футболками, велосипедки или широкие шорты в сочетании с майками. Из плюсов – доступность, большой выбор расцветок и фасонов. Минус – на качественный комплект, который прослужит верой и правдой не один год, придется раскошелиться.

6. Длинная юбка. В сочетании с майкой оверсайз – удобный комплект для дома. Не сковывает движений, подходит для встречи гостей или похода за продуктами. Выглядит женственно и красиво, вне зависимости от особенностей фигуры. Расцветка – любая, но из соображений практичности лучше выбирать темные расцветки или с принтом.

7. Пеньюар. Вариант не на каждый день. Сочетание легкой шелковой ткани и кружева – вариант непрактичный. Хотя можно подобрать трикотажную модель, в комплекте с короткими шортами и майкой. Больше подходит для романтических встреч, но можно отыскать и универсальный вариант.

8. Кигуруми. Забавные комбинезоны с капюшоном уютные и мягкие, они обрели заслуженную популярность. Отлично согревают в прохладную погоду и создают ощущение уюта и тепла. Выбирайте модели с содержанием хлопка – в них будет комфортнее. В синтетике будете потеть.

9. Джинсы. Могут стать отличной домашней одеждой, но при условии, что сшиты из хлопка, имеют свободный крой и эластичный пояс. Отлично смотрятся в сочетании с простой футболкой, рубашкой или майкой. И опять же не забываем о практичности – если понадобиться срочно выйти из дома, переодеваться не придется.

10. Шорты. Вещь универсальная. Можно выбрать укороченный вариант из джинсовой ткани или свободную модель из хлопка. В качестве дополнения – удобное бандо на жаркое время года или легкая толстовка.

Выбрать есть из чего. Главное – определиться с бюджетом, а потом – смотреть на модели, которые хорошо сидят на вашей фигуре.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy