Вы здесь: ГлавнаяКрасота5 хитовых продуктов 2022 года

5 хитовых продуктов 2022 года

5 хитовых продуктов 2022 года

Международный бренд KODI PROFESSIONAL является признанным лидером среди топовых производителей товаров для бьюти-индустрии. Наша продукция изготавливается на лучших заводах с бережно выстроенной многоуровневой системой качества и сертификации. Над разработкой формул трудятся опытные технологи, которые точно знают, о каких продуктах мечтает мастер. Мы подготовили личный рейтинг 5 самых популярных позиций из каталога в 2022 году.

Камуфлирующая база Cover Base Gel Flake

Уникальная коллекция камуфлирующих базовых покрытий, которые повторяют эталонную формулу легендарных баз от KODI PROFESSIONAL и при этом обладают отличной пигментацией, скрывающей все нюансы ногтевой пластины. Преимущества базы:

  • безупречные адгезионные способности;
  • маскировка несовершенств ногтей;
  • красивая натуральная цветовая палитра;
  • добавки сияющих частиц для эстетичности;
  • удобный в использовании продукт.

Камуфлирующая база дополнительно включает вкрапление разнокалиберных металлизированных частиц, создающих необычной красоты визуальный эффект на ногтях.

Антикуперозная маска

В 2021-22 годах бренд KODI PROFESSIONAL начал активно развивать косметологическое направление деятельности. Сейчас в нашем ассортименте представлено множество качественных профессиональных продуктов для ухода за кожей дома и в салоне. Абсолютным хитом этого года стала антикуперозная маска для лица, создана нашими ведущими экспертами.

Активные компоненты не просто сужают сосуды и убирают покраснение, но и заботятся о питании, увлажнении, тонизации эпидермиса. Маска имеет приятную кремовую консистенцию, легко наносится и имеет экономичный расход.

Средство для очищения кистей

Для визажистов бренд KODI PROFESSIONAL также подготовил приятный сюрприз — средство для снятия загрязнений и остатков декоративных продуктов с кистей. Продукт запечатан в большой флакон с дозатором и предназначен для тех мастеров макияжа, которые работают с большим потоком клиентов.

Специальная жидкость поможет бережно и деликатно, но при этом эффективно очистить кисточки и спонжи от всех загрязнений и нейтрализовать болезнетворные бактерии. При этом сбалансированный состав раствора не повреждает ворс и сохраняет целостность вашего бьюти-арсенала.

Холодные гели для ногтей

Процедура наращивания и коррекции ногтей может быть легкой и приятной как для мастера, так и для клиента, если использовать при этом инновационные холодные гели от KODI PROFESSIONAL. Средне-вязкая консистенция средства позволяет применять его не только для наращивания, но и для укрепления ногтевых пластин, а камуфлирующий эффект обеспечит хорошая пигментация. Оттеночная линейка холодных гелей радует разнообразием натуральных, приятных оттенков. За счет низкой экзотермической реакции гель не вызывает дискомфорт при сушке в лампе и делает процедуру еще более комфортной.

Пилинги для ног

В начале 2022 года коллекция уходовых профессиональных продуктов пополнилась 2 удачными новинками — пилингом для ног с АНА-кислотой и пилингом с молочной кислотой в составе. Они подходят для применения при процедуре салонного педикюра и спа-педикюра, либо же для домашнего ухода за стопами. Гелевая консистенция легко и экономно распределяется, а кислоты деликатно справляются с ороговелостями и другими кожными несовершенствами.

Уверены, что это далеко не предел и при просмотре нашего ассортимента вы найдете еще больше классной продукции по доступным ценам. Ведь это — главная задача международного бренда KODI PROFESSIONAL.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три − один =

Scroll To Top
error: not copy