Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнИдеи для осеннего интерьера (фото)

Идеи для осеннего интерьера (фото)

Идеи для осеннего интерьера

С завершением жаркого лета в наши дома приходит легкий оттенок осени. Смена сезона – повод воплощения новаторских идей. Наверное, поэтому дизайнеры используют три главных сочетания в осеннем декоре. Яркие комбинации, новые находки и просто хорошее настроение никого не оставит равнодушным!

Золотая бирюза

Испокон веков, самая выгодная комбинация оформления жилищ — золото и бирюза. К примеру, спальню, выполненную в бирюзовых цветах отлично дополнят постельные принадлежности золотого цвета. Разнообразие оттенков можно создать с помощью смены вариантов от золотого металла до насыщенных желтых оттенков.

Идеи для осеннего интерьера

Как один из вариантов – небольшая этажерка с бирюзовой поверхностью и золотыми ручками станет дополнением на сером фоне. Серый цвет – идеальное фоновое решение для применяемого сочетания. Аксессуары зеленого и синего цвета хорошо расставляют акценты в оливковых оттенках стен.

Такие сочетания цветов отлично работают и на кухне. Делая ее не менее привлекательной. Если кухня выполнена в теплых тонах – добавьте красного – не бойтесь экспериментов! В поисках лучшего красного обращайте на коралловые оттенки, они оттеняют бирюзу и желтый цвет.

Идеи для осеннего интерьера

Персиковый и серый

Чуть ли не каждый оттенок персикового может отлично дополнить серый – от цвета асфальта до серебристого. Яркие, оранжевые тона могут превратить спокойный персиковый, в жизнерадостный и сочный.

Благодаря ярким цветам, серый фон будет тем балансом, который гармонично заберет излишки цвета. Не оставляйте без внимания и аксессуары.

Идеи для осеннего интерьера

Сочные, ягодные цвета

Яркие краски популярны в любое время года, но этой осенью на подиум вышли кобальт, индиго и цвет фуксии. Сочетая такие тона с белыми стенами можно добиться немыслимых результатов. Хорошо сочетать белый фон с синими цветами – он позволит выделить их и расставить цветовые акценты.

Не стоит забывать и о диванных подушках, используйте неоновые, оранжевые цвета с ягодными – создайте неповторимый образ интерьера.

Именно необычные сочетания помогут взглянуть на дом по-новому – вы полюбите его таким! Творческого вдохновения и реализации самых непредсказуемых идей в осеннем интерьере!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − один =

Scroll To Top
error: not copy