Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак разлюбить мужчину и что для этого необходимо

Как разлюбить мужчину и что для этого необходимо

Как разлюбить мужчину и что для этого необходимо

Любовь – это удивительный дар, данный нам свыше, окрасивший мир вокруг нас яркими красками и подаривший нам гамму чувств, но, если вас мучают сомнения, и вы хотите получить ответ на свой вопрос: «Как разлюбить мужчину», значит, это ваши отношения исчерпали себя. Вы любите, но ваши чувства вместо радости и счастья, доставляют вам только грусть и разочарование, понятно, что вашей любви на двоих не хватает, вас начинают тяготить отношения без будущего, что же, делать, чтобы разлюбить раз и навсегда?

Хорошо подумать и принять верное решение

Прежде чем рвать отношения, взвесьте все за и против, может быть, вы преувеличиваете, и мужчина вами по-своему дорожит, но не все парни способны ежедневно уверять вас в вечной любви, лучше, если мужчина своими поступками докажет, как нужно и должно любить. свою любовь.

Спокойно и без горячки посмотрите на свои взаимоотношения, если у мужчины в приоритете только удовлетворение своих потребностей и желаний, если он одним взглядом, заставляет почувствовать вас бездарной, некрасивой и никчемной, хорошо подумайте, прежде чем ответить, зачем вам такой возлюбленный, муж или любовник?

Любовь моментально не пройдет, но ставим точку

Завершите свою любовную историю, так чтобы между вами не осталось ощущения незаконченности, для этого спокойно и без эмоций объясните возлюбленному, мужу или любовнику о причинах, спровоцировавших разрыв, выскажите свои упреки и обиды, но вспомните и о приятных моментах, найдите в себе силы и поблагодарите его за них.

Сказать не получается, не хватает духа, напишите письмо или отправьте SMS-сообщение. Расскажите о своих обидах, поблагодарите за прекрасные моменты, которые присутствовали в ваших отношениях. Теперь, разорвав пуповину, связывавшую вас, отпустите его и поставьте жирную точку в вашем романе.

Душа наполнена делами и заботами

Чтобы безвозвратно избавиться от любовной зависимости, сделайте свою жизнь полноценнее, заполните ее заботой о других, найдите время на поездки и отдых.

Пора вспомнить, что вы привлекательны и сексуальны, начните флиртовать с мужчинами для повышения самооценки, и чтобы удостовериться в вашей женской притягательности, а осознав, что вы можете нравиться другим мужчинам, вам будет легче разлюбить его.

Навсегда уберите его из вашей жизни

После поставленной точки, мужчина, опомнившись, начинает с удвоенной силой и энергией искать с вами встреч, не удивляйтесь, ведь задето его Эго, он потерпел фиаско, и самое обидное — его бросили! Не обольщайтесь, вернув вас, он снова станет прежним и все вернется в прежнее русло

Если вы решили разорвать отношения окончательно, проявите твердость характера, смените номер телефона и удалите мужчину из своей жизни, а все разговоры о нем сведите к необходимому минимуму, чем реже вы его будете вспоминать, тем быстрее разлюбите этого мужчину.

Время неумолимо, особенно, для женщины! Не теряйте его из-за любви, приносящей боль, ведь нелюбимая для одного мужчины, для другого может стать центром вселенной.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy