Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак заставить мужа уйти, или не хочу больше жить с этим человеком

Как заставить мужа уйти, или не хочу больше жить с этим человеком

Как заставить мужа уйти, или не хочу больше жить с этим человеком

“Что сделать, чтобы муж ушел?” – довольно неординарный вопрос. Обычно, женщины, наоборот, ищут его, а когда найдут, то расставаться даже и не думают. Тем не менее, придумать, как заставить мужа уйти, зачастую приходится.

Образ счастливой семьи

Каждая девушка, повзрослев, мечтает удачно выйти замуж, родить детей, варить борщи. Хочет, чтобы о ней заботились, ее любили и ценили.

Собираясь вступить в брак, нужно сто раз подумать, определить для себя – чего хочется больше: крепкой и дружной семьи, которой нужно уделять внимание, или же у тебя остается твоя безграничная свобода, никаких обещаний и обязанностей. Все себе – любимой!

Вступая в брак по любви – люди думают, что этого достаточно. Но свободная жизнь, к которой привыкли, заканчивается, будучи женой или мужем, приходится отказываться от многого, что удавалось позволить себе раньше. Мужу нельзя сказать, что ты куда-то уходишь, он имеет право тебя не отпустить. Чтобы там не говорили – это уже не та свобода. Мужчину также приходится во многом себя обделять, и все для того, чтобы в семье сохранялось взаимопонимание.

Пожив в браке, муж и жена становятся похожими друг на друга. Совместно налаженный быт, воспитание детей, работа, досуг – изменили их в одну сторону. Нужно беречь теплые отношения в семье, больше проводить времени вместе, выезжать за город на пикник, общаться с друзьями. Мысль о том, чтобы заставить мужа уйти – не должна вас посещать. Но иногда получается как раз таки наоборот.

С годами люди меняются, становятся терпимее и мудрее. Быт затягивает, любовь проходит, остается лишь привычка. И тогда многие пытаются кардинально все изменить. Так, жена – заставить мужа уйти, так как жить вместе стало просто невыносимо. Раздражать стало все: ранее знакомые привычки, слова и поступки, сказанные и сделанные не вовремя. Попытки поговорить – приводят к скандалам, истерикам.

Надо просто отдохнуть друг от друга, пожить отдельно – для того, чтобы понять, как этот человек вам дорог, увидеть точки соприкосновения и оценить, насколько они для вас важны. Но, как заставить мужа уйти? Человек он очень хороший, обижать не хочется, но и дальше так жить невозможно.

Зная привычки и пристрастия своего мужа, вы сможете создать дома такую атмосферу, при которой жизнь его станет кошмаром, и он вынужден будет переехать.как заставить мужа уйти

Как заставить мужа уйти:

Если решение принято, тогда нужно прочесть и выполнить подходящие вам пункты инструкции:

Вопреки своим привычкам, надо полностью изменить свой стиль: перекраситься в другой цвет, забросить косметику, изменить прическу – волосы, собранные в хвостик – наилучший вариант.

Если раньше вы все свободное время хозяйничали на кухне, то теперь вы это время тратьте на посещение своих подруг.

Перестаньте ухаживать за ним, не слушайте его рассказы о работе. Зевая, дайте понять, что вам это не интересно. Пусть ваши интересы будут на первом месте.

Устраивайте скандалы (если раньше все было тихо и спокойно, всем все понятно) по поводу и без него, ведь для любого мужчины дом – тихая гавань.как заставить мужа уйти

Устраивайте сцены ревности: к маме, к соседке-старушке, к знакомым и незнакомым девушкам. Проверяйте его мобильный телефон, карманы. Запретите встречаться с друзьями, ходить на футбол или в сауну.

Вспомните о неприятностях мужа на работе – напоминайте ему об этом регулярно. Если есть материальные проблемы – о них нужно постоянно говорить, со слезами и скандалом.

Учитывая привычки своего мужа, для себя нужно выбрать несколько пунктов. Но на такой отчаянный шаг нужно идти в том случае, когда никакие разговоры не помогают, а заставить мужа уйти – единственный выход. Любому мужчине нелегко дается решение уйти из семьи. Для этого нужна веская причина. Но, именно жены своим поведением, невниманием толкают мужей на измену. Как бы ни был терпелив ваш муж, но и его терпение может закончиться.

Что бы вы не пытались сделать, чтобы муж ушел, все равно первое время будете страдать, скучать, в конце концов. Но, всему нужно время, вы посмотрите на мир другими глазами, вы увидите себя – новую, другую, и эта другая вам не может не понравиться. Главное – не замыкайтесь в себе, ведь все, что ни делается – все к лучшему!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy