Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать удобные босоножки на каблуке

Как выбрать удобные босоножки на каблуке

Как выбрать удобные босоножки

Босоножки на каблуке – это прекрасное украшение любой женской ножки. Они способны придать любому наряду красоты, праздничности и изящности. Но отметим, что выбрать такую обувь не просто, ведь именно летние босоножки жмут или оставляют некрасивые мозоли. Купить босоножки не сложно, главное знать правила выбора. 

Первым делом учтите, что важную роль играет качество. Даже красивые модели огорчат, если они не будут качественными. В них каждый шаг будет приносить боль и тогда, вы не насладитесь прогулкой или прекрасной летней погодой. К тому же, неправильная обувь станет причиной огромного ряда заболеваний. Многие специалисты рекомендуют выбирать обувь вечером, т.к. именно к вечеру наши ноги способны отекать. А обувь выбранная с утра, станет некомфортной к вечеру. Также учтите, что не только тесная обувь может нанести вред. Не выбирайте слишком просторную и свободную обувь. Если обувь на каблуке, то она должна хорошо облегать нашу ногу. В противном случае, вы рискуете нанести себе травмы.

Выбираем босоножки на шпильке

Сложно представить себе более привлекательную обувь, чем босоножки на шпильке. Они визуально вытягивают силуэт и убирают лишние килограммы, приковывая при этом внимание к своей хозяйке. К тому же, босоножки шпилька подходят как к деловому образу, так и к романтическому, как к вечерним нарядам, так и к повседневным.

Самое важное, выбирая босоножки на высоком каблуке, выбрать удобную колодку, тогда вы сможете носить шпильки хоть целый день и ваши ноги не будут страдать.

При выборе обуви учтите, что каблук не должен шататься, уходить назад или вперед при ходьбе. Он должен быть достаточно устойчивым, даже если это тоненькая шпилька.

Выбирая босоножки также обратите внимание на подошву. В хороших моделях она будет свободно гнуться. Подобная пластичность полезна для ног. Так, даже после нескольких часов ходьбы у вас не будут болеть ноги. Помните, что подошва и не должна быть слишком тонкой. В противном случае, вы будете чувствовать мелкий камушек и ямку под своей ногой.

Лучший материал для босоножек – это натуральная кожа. Так вам будет удобно ходить, а кожа обретет форму вашей ноги. Кожа позволяет ноге дышать, что важно в летнее время года.

Также обратите внимание на фурнитуру — удобные ли застежки, хорошо ли держаться декоративные элементы, ровные ли строчки.

В целом, выбирая босоножки, ориентируйтесь не столько на моду, сколько на свой вкус, удобство и сочетаемость обуви с вашим гардеробом. И помните, дешевые босоножки не смогут сделать ваши ноги красивее и привлекательнее, не экономьте на себе и здоровье своих ног, покупайте качественную обувь проверенных производителей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 5 =

Scroll To Top
error: not copy