Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная летняя обувь 2011

Модная летняя обувь 2011

Модная летняя обувь 2011

Женская обувь настолько разнообразна, как сами женщины. Ведь каждый наряд требует специально подобранной под него обуви. Обувь должна соизмерять с вашими нарядами, а наряды должны соответствовать вашей деятельности и т.д. Поэтому важно иметь в вашей коллекции несколько различных видов обуви.

Модная обувь летнего сезона 2011 года должна быть яркой. И не просто яркой, а разноцветной или, по крайней мере, насыщенного тона. Ведь лето-это прекрасное время года, когда можно показать свою красоту в полной мере. Красивая обувь и одежда, хорошо подобранные аксессуары, модная причёска и вы прекрасны и неповторимы! Конечно босоножки, модные и красивые подчеркнут стройность ног и придадут вашему наряду изюминку. Итак, какие же босоножки будут в моде этим летом 2011 года?

Трендом летнего сезона стали босоножки на привлекательном высоком каблуке. Каблук может быть как устойчивым-более уплотнённым, так и более тонким. Актуальна обувь на платформе, которая прекрасно смотрится и идеально сочетается с каблуками любой формы и высоты. Популярность сохраняется и за танкеткой. Каждый год дизайнеры продвигают в разных вариациях. В этом сезоне модно носить очень высокую танкетку. Особенно на деревянной платформе. Так же популярны босоножки с каблуком и платформой. В сочетании с платформой в моде толстый, широкий каблук, что делает босоножки очень удобными.

В декоре летней обуви лидируют кокетливые ленты, женственные бантики, пряжки, заклёпки, искусственные цветы, ремешки, цепочки или сетка очень хорошо подчеркнут изящность щиколотки и сделают образ более женственным. Модным решением станет полоска и сочетание нескольких цветов в одной модели обуви. Полоска везде: в заготовках верха обуви, на каблуках, на платформах.

Цветовая гамма летнего сезона, лидирует обувь сочетающиеся в себе несколько цветов, а так же включает светлые и яркие тона. Лиловый, сиреневый, бирюзовый, неоновый синий, алый, светло-коричневый цвет. Золотые и серебристые оттенки не покинут, и смело могут пополнить гардероб. Особенным писком будут расцветки блоками, то есть отсутствие принтов и разлапистых градиентов. Просто носок одного цвета, а ремешок — другого. Серый оттенок потихоньку становится вторым чёрным. Это достаточно ёмкий цвет, который подойдёт под широкую гамму одежды, главное не ошибиться с тонами. В моде – цветочные принты, рисунки под леопарда и зебру.

На пике популярности – обувь без каблука. Существует стереотип, согласно которому по-настоящему женственная обувь может быть только на каблуке. Однако всё выглядит совсем иначе. Обувь без каблуков дарит нам лёгкость, свободную походку и комфорт для стопы. Может показаться, что для сандалей и туфлей без каблука труднее подобрать гардероб, однако это утверждение лишено оснований: короткие платья, туники, джинсы, шорты и многое другое идеально дополняется такой обувью. Если вы любите активный отдых, часами ходить по европейским городкам, прогулки по морскому побережью, обязательно захватите с собой удобную обувь без каблука.

В летней коллекции босоножек выбор огромный для того, чтобы быть модной, креативной и яркой. Меняйте образы и делайте свою жизнь разнообразной и интересной!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy