Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак обратить внимание парня на себя

Как обратить внимание парня на себя

Как обратить внимание парня на себя

Случается так, что какой-нибудь парень симпатичен вам, но он этого не понимает и «не замечает» вас. В этой статье описаны несколько самых, на мой взгляд, важных моментов, которые необходимо помнить.

Внешность

Пусть и считается, что внешность – не главное, однако «по одёжке встречают». Если девушка одевается со вкусом, у неё ухоженные волосы и кожа лица, чистые и красивые ногти – то на такую будут обращать внимание многие, в том числе и нужная вам «цель».

Умение себя вести

Девушки стараются обратить на себя внимание любыми способами, и, зачастую, не самыми лучшими. Например, громко разговаривают, ржут (да-да, не смеются, а именно ржут), ругаются. Так делать нельзя! Девушка должна быть, в первую очередь, леди. Иначе же впечатление, произведённое на парня, будет негативным.

Искренность

Мы все любим хорошее к себе отношение и заинтересованность. Поэтому вы не должны стесняться своих чувств и скрывать их. Конечно, слишком навязываться и льстить тоже не стоит, если человек важен для вас, однако обыкновенная искренняя улыбка обязательно произведёт положительное впечатление и расположит человека к вам.

Ум и активность

Парням гораздо приятнее общаться с девушками, чей кругозор широк. Если вы увлекаетесь не только чтением глянцевых журналов и просиживанием «Вконтакте», а ещё изучаете классическую литературу, или, к примеру, занимаетесь прыжками с парашютом – парень будет приятно удивлён вашей многогранностью!  Чем больше у вас в арсенале будет «не совсем женских» интересов, тем больше возможностей завязать разговор с парнем.

Как вариант – можете узнать об интересах парня от общих знакомых и разузнать что-нибудь в этих областях и подойти к нему с каким-нибудь вопросом или просьбой помочь разобраться в чём-либо (обязательно, чтобы он в этом хорошо разбирался и почувствовал возможность быть полезным для вас).

Доброта

Все эти факторы играют очень важную роль в попытке обратить на себя внимание, однако доброта – одно из самых важных качеств. Если окружающие будут хорошо о вас отзываться, уважать и хорошо к вам относиться, то парень сам пожелает с вами познакомиться. Но в случае, когда парень стесняется, не бойтесь делать первый шаг!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − 1 =

Scroll To Top
error: not copy