Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияЧем манят туристов Соединенные Штаты?

Чем манят туристов Соединенные Штаты?

Чем манят туристов Соединенные Штаты?

С каждым годом поток туристов в Соединенные Штаты Америки растет в геометрической прогрессии. Любители разнообразного вида отдыха стремятся посетить центр мирового господства, не обращая внимание ни на частые катаклизма, которые настигают этот континент, ни на сложности, с которыми они сталкиваются в процессе получении визы.

Главная особенность штатов – это их разнообразие. Абсолютно любой турист найдет то место, которое ему придется по душе.

Любителей активного образа жизни привлекает несколько ключевых туристических точек Америки — это Аспен и Гавайи. Сёрфингисты со всего мира съезжаются на Гавайи, это место отличается превосходной погодой круглый год, а волны, достигают невиданных нигде более размеров. Самое популярное место для занятий зимними видами спорта — Аспен. Этот горнолыжный курорт с высококлассным сервисом и люксовыми отелями, считается одним из самых дорогих во всем мире, и не смотря на это, пользуется большой популярностью, особенно среди самих американцев.

Путешествующие на машине часто начинает свой автопробег из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Это отправная точка для посещения максимально разнообразных мест за короткое количество времени. В двух часах от Лос-Анжделеса находится Санта-Барбара – винная долина, в пяти часах – Сан-Франциско — город современной архитектуры, техасские пустыни, с озерами неописуемой красоты, каньоны, которых нет нигде в мире и что самое интересно, граница с Мексикой всего в 4-х часах езды от «силиконовой долины».

Идеальное место для «ленивых туристов» –Майами. Складывается такое ощущение, что обитатели этого побережья не обременены никакими проблемами. Круглосуточно на километровых пляжах Флориды можно встретить, как просто нежившихся на солнце отдыхающих, так и большое количество любителей здорового образа жизни, которые бегают, катаются на роликах, занимаются на турниках и открытых спортивных площадках. Вечером же Майами превращается в одно большое развлекательное пространство, где можно встретить множество российских и мировых звезд.

Среди всего разнообразия отдыха есть место, куда люди со всей планеты съезжаются, чтобы на несколько дней забыть обо всем и погрузиться в мир развлечений и веселья. Конечно же, это Лас-Вегас, город самых красивых отелей мира, круглосуточного веселья и азартных игр.

И конечно же, нельзя не упомянуть о центре всей мировой экономики – Нью-Йорке. Город небоскребов, финансов и «Секса в Большом Городе» обладает исключительной энергетикой, здесь сконцентрированы самые успешные и целеустремленные люди. Побывав в Нью-Йорке, осознаешь все величие Соединенных Штатов Америки.

Благодаря широкому спектру возможного отдыха, Америка завоёвывает все большие сердца туристов, а разнообразие и пространство выбора позволяют возвращаться снова, не беспокоясь о том, что в очередной раз откроешь для себя новую Америку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy