Вы здесь: ГлавнаяКрасотаШоколадное удовольствие

Шоколадное удовольствие

Шоколадное удовольствие

Жизнь большинства женщин – бесконечный круговорот. Работа, дом, магазины, снова работа, дети. При таком бешеном ритме жизни многие девушки забывают о себе, ведь каждый день и так перенасыщен делами. Почему бы не подарить самой себе капельку наслаждения и удовольствия?

Каждая представительница женского пола слышала о шоколадном обертывании, но немногие испробовали его на себе. Почему? Как правило, у женщин всегда находятся разнообразные отговорки: «Времени нет», «Ой, надо бы, надо…», «Что-то лень сегодня». Подарите себе любимой непередаваемое удовольствие.

Процедура шоколадного обертывания прекрасно борется со стрессом, плохим настроением и лишними сантиметрами на талии и бедрах.

Как же проходит эта нашумевшая процедура?

Непосредственно перед самой процедурой мастер совершает пилинг всего тела. Пилинг обновляет вашу кожу, избавляя ее от ороговевших клеток.

Когда ваша кожа будет до головокружения гладкой, на каждый сантиметр вашего тела будет нанесен растопленный шоколад. Аромат, во время проведения данной процедуры, царит просто необыкновенный! Далее, вас, как младенца, завернут в специальную пленку, в которой вам предстоит пролежать 30-40 минут. Очень многие в это время засыпают, ведь в кабинете, где проходит обертывание, мягкий свет и приятная музыка. По окончанию процедуры, вашу кожу порадуют нежным кремом.

После такого релакса, каждая будет уверена в своей неотразимости. Обязательно запишитесь в ближайшие выходные на такую процедуру. Уверяю, что вы останетесь довольны и непременно пожелаете повторить шоколадное удовольствие!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy