Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские кофты и пуловеры 2014

Женские кофты и пуловеры 2014

Женские кофты и пуловеры 2014

Не только в холодное, но и в теплое время года очень популярны вязаные вещи. Прежде всего, это модные пуловеры и кофты, являющиеся наиболее актуальными в сезоне 2014.

Кофты и пуловеры являются универсальной одеждой, которая подходит, как для прогулки, так и для офисной обстановки. Вязаные кофты смотрятся очень женственно, стильно и модно. Кроме того в них вы будете ощущать себя очень удобно и комфортно. С помощью них можно создать яркий, интересный образ и согреться в прохладную погоду.

В сезоне 2014 остаются популярными классические свитера, кофты и пуловеры. Самыми актуальными будут длиной до бедер обтягивающие кофты. Уже несколько сезонов подряд на пике популярности остаются кофты с длинными рукавами. С брюками хорошо будет сочетаться удлиненный пуловер или туника.

Кардиган — это вещь, которую законодатели мод рекомендуют надевать с шарфами ручной вязки. А дополнить образ вам помогут разнообразные украшения.

Снова входят в моду шерстяные свитера — пальто грубой вязки.

Особой оригинальностью отличаются кофты – пальто, дополненные молниями, большими кнопками и накладными карманами.

Если вы хотите выглядеть стильно и ярко выберите пуловер или кофту в полоску. Достойное место в 2014 году займут именно полосатые вещи. Здесь выбор очень большой. Можно выбрать как тонкий пуловер в полоскаму, так и объемный свитер. В данном случае яркость красок будет только приветствоваться.

В холодное время очень популярными будут кофты с мехом, который при необходимости можно легко убрать. Для девушек невысокого роста идеально подойдут пуловеры с длинными прямыми рукавами. Модели кофт с декорированным верхом стоит выбирать девушкам с широкими бедрами и небольшой грудью. Обладательницам пышных форм стоит отдать предпочтение однотонным кофтам. Вообще, кардиганы для полных женщин это незаменимая вещь, правильно подобранный кардиган скроет все недостатки и подчеркнет достоинства.

Для худеньких девушек идеальным вариантом станет приталенная модель кофты. Сезон 2014 представляет достаточно большое количество разнообразных моделей пуловеров. Женщины с любым типом фигуры смогут приобрести подходящую для себя кофту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 4 =

Scroll To Top
error: not copy