Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак вернуть любовь? 6 советов

Как вернуть любовь? 6 советов

Как вернуть любовь?

Что делать, если прожив в браке 7-10 лет, приходите к мысли, что больше не любите своего мужа? Как поступить? Бросить семью и искать новую? Это самый последний выход, на который может решиться женщина. И что делать, если в муже начинает раздражать все, даже его голос?
В большинстве случаев, именно привычка заставляет нас поверить в то, что мы действительно разлюбили супруга. Другой фактор – обиды на него. Они не дают нам возможности поверить в то, что человек рядом с нами действительно заслуживает нашего хорошего к нему отношения.

Совет первый: Вам стоит понять, что сохранить семью – самая важная задача. Ваши дети не виноваты в том, что ваши чувства прошли. Вы должны понимать, что им нужны оба родителя, и они любят обоих одинаково. Если семья разрушиться, у них не будет примера, как строить свою собственную семью. Вы, наоборот, даете им возможность понять, что семья – это ненужный элемент социального общества.

Совет второй. Следует смириться с тем, что влюбленность и любовь – это разные понятия. Влюбленность – это все то, восторженное, что мы чувствуем в первые месяцы после знакомства. А любовь – это взаимопонимание, поддержка и желание быть вместе. Научитесь замечать детали. Научитесь понимать человека рядом с вами. Ведь он вам верен и любит, по-своему.

Совет третий. Найдите хорошие качества в вашем муже. Примите своего мужа таким, каким он есть. Это поможет вам обнаружить в себе невероятную любовь к нему. Перестаньте его критиковать по поводу и без него. В дальнейшем попросите у него прощения за все оскорбления в его адрес. Это должно помочь ему взять на себя обязанности главы семьи.

Совет четвертый. У вас должны быть новые общие интересы. Обзаведитесь новыми знакомствами и вместе съездите без детей в романтическое путешествие. Это помогает ощутить новые чувства.

Совет пятый. Беседуйте вместе. Разговор помогает раскрыть вашего мужа с другой стороны. Он охотно поделится с вами своими страхами. Это поможет и вам высказать то, что вас интересует.

Совет шестой. Поменяйте что-то в сексуальных отношениях. Часто пары прибегают к чему-то новому, к разным видам секса. Это не значит, что вы должны удариться в свингерство. Но, возможно, сексуальные игрушки и поход вместе в секс-магазин вам помогут. Можно также сходить вместе в стриптиз клуб, или заказать себе домой. Могут быть разные варианты.

Поэтому, нет безвыходных ситуаций. Но существует наше нежелание изменить привычный ритм нашей жизни. Нам проще убежать от ситуации, чем заставить себя что-то сделать наоборот.

1 комментарий

  1. Не зря же говорят что в любом браке бывают периоды когда ты терпеть не можешь свою половинку, это действительно нужно пережить… постараться спокойно обсудить сложившуюся ситуацию и работать над ее улучшением, главное не кидаться с горы в море ))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + десять =

Scroll To Top
error: not copy