Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракПростые советы, способные сделать Ваш брак лучше

Простые советы, способные сделать Ваш брак лучше

Простые советы, способные сделать Ваш брак лучше

Чтобы сделать Ваш брак лучше, ненужно ходить к гадалке или перечитывать десяток книг по психологии. Благодаря недавнему опросу 3000-х тысяч семейных пар, проведенному в Великобритании, исследователям удалось выявить несколько дельных советов, способных сделать брак гораздо счастливее и успешней.

Согласно результатам, полученным в ходе опроса, удалось выяснить основные факторы, существенно влияющие на успешность и продолжительность брака. По мнению британских исследователей, если у Вас и Вашего партнера есть два и больше общих интереса или хобби, Вы ежедневно признаетесь друг другу в любви, обнимаетесь не менее трех раз в день, дважды в месяц устраиваете романтический ужин при свечах, то шансы на счастливый брак многократно возрастают.

Успеху в отношениях сопутствует небольшая разница в возрасте в пределах двух лет. Желательно, чтобы жених был старше невесты, хотя это условие необязательно. На счастливую семейную жизнь существенно влияет наличие романтики – не забывайте о регулярных романтических ужинах, любовных посланиях, сообщениях и телефонном общении.

Простые советы, способные сделать Ваш брак лучше

Также исследователи выяснили, что счастливая семья не обходится без совместных праздников. Их должно быть не менее двух в год. Укрепить Ваши отношения также смогут интересные сюрпризы, символические подарки и цветы. Период конфет и романтики неизменно проходит, но Вы должны регулярно напоминать своей половинке о Ваших чувствах объятиями и поцелуями. Неотъемлемым атрибутом крепкого брака являются интимные отношения, которые к слову, должны быть регулярными.

Если Вы планируете создать успешные долгосрочные отношения, не спишите под венец. Проведите вместе не менее 3-х лет, чтобы лучше понять друг друга. Не забывайте про личное пространство – удачные пары всегда должны чувствовать некоторую независимость друг от друга. Посвятите как минимум два дня в месяц своим друзьями, родственникам или концертам любимых исполнителей. Вы должны изредка отдыхать от Вашей пары.

Как видите, секрет семейного счастья и благополучия скрыт в мелочах, которые проявляются ежедневно. Каждый из нас – кузнец своей жизни. Помните, что достичь успеха может каждый, главное не терять надежды и верить в то, что улучшения возможны уже сегодня! Ваша семья всегда поможет Вам справиться с любыми трудностями, а крепки брак – надежный тому залог.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 5 =

Scroll To Top
error: not copy