Вы здесь: ГлавнаяМодаОграничения в вашей голове

Ограничения в вашей голове

Ограничения в вашей голове

Каждая девушка рано или поздно начинает осознавать, что её стиль не совсем подходит ей по душе. Но не каждая девушка может изменить это, решиться на что-то большее, носить яркие платья и юбки, умело комбинировать вещи и проявлять свой стиль в жизни! Да, бесспорно, это очень сложно, когда ваша внешность полностью соответствует внутреннему миру, но очень важно найти эту золотую середину и начинать идти от неё в другую строну, в лучшую для вас!

Спокойно смотреть, как подруги ни в чем себе не отказывают и расковано ведут себя в той или иной одежде, как буквально каждая вещь безупречно сидит на них и думать о том, как же ты нелепо выглядишь в старых широких джинсах и растянутом свитере, это изрядно понижает самооценку.

Хватит терзать себя! У вас одна жизнь, и прожить её надо в своё удовольствие! Хватит отказывать себе в стильной одежде, вкусной еде, интересных поездках и ждать лучшего времени! Лучшее время здесь и сейчас.

Часто перемены начинаются со смены имиджа. Смените прическу, возможно, цвет волос и почувствуйте, как ваша голова освобождается от старых проблем. Теперь вы новая и можете позволить себе, что угодно.

Если вам нравятся яркие платья — смело идите и покупайте их! Не думайте о том, как вы будете выглядеть в них, потому что каждый человек индивидуален, вот и вы будете уникальной в своем платье. В конце-концов есть множество разных фасонов и из этого огромного количества уж точно можно что-то подобрать для вашей фигуры и стиля жизни!

К сожалению, у многих женщин и девушек очень скучно проходит жизнь и из-за этого они думают что нарядные платья им будут некуда надеть, ведь они ходят только в пару мест, где эти платья будут неуместны. Выкиньте эти мысли из головы!! Ни в коем случае нельзя так думать, потому что эти мысли приходят только разочарованным в жизни людям и это худшее, что может быть. Эти мысли заставляют увядать человека, не дав ему расцвести. Всегда помните о том, что вы на данном этапе единственные, кому требуется ваше же внимание. Нет, это не эгоизм, это закон жизни! Если вы не будете любить себя, то как же вас полюбят другие?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + 5 =

Scroll To Top
error: not copy