Вы здесь: ГлавнаяМодаАксессуары для делового комплекта

Аксессуары для делового комплекта

aksessuaryi-dlya-delovogo-komplektaИдеальный гардероб на каждое время года начинается с удобных базовых вещей и грамотного выбора аксессуаров для делового комплекта. Все должно выглядеть так, как описано ниже.

Весной

Появляется возможность импровизировать, относиться к своему деловому гардеробу с большей фантазией, развивать хороший вкус.

Сумки. Они могут быть лаконичными и объемными, из лакированной или гладкой кожи, цветными. Сумки, которые предполагается носить с верхней одеждой, должны быть достаточно объемными вне зависимости от фигуры и роста.

Обувь. Цветные и бежевые лодочки — визитная карточка весны. Они отлично смотрятся и с брюками, и с платьем. Черная гладкая блестящая кожа обуви роскошно блестит, сверкает и красноречиво говорит о стиле и процветании.

Шелковый платок. Его яркий цвет освежает и вносит оживление в офисные будни, превращает даже самый простой костюм в элегантный наряд. Выбирайте рисунки на любой вкус: от геометрических до абстрактных и психоделических.

Летом

Обувь. Без броских и запоминающихся аксессуаров не обойтись. Они расставляют ключевые акценты и добавляют изюминку.

В деловой обуви допустимы открытый носок или пятка. Такая обувь должна сидеть на ноге очень хорошо, чтобы даже крохотная часть ступни не выступала.

Сумки. Внимание не на форму, а на материалы и цветовые решения: мягкие тона, сочетания натуральной кожи, лака и текстиля. Вставки черного цвета, канты и ремешки делают их чуть строже и элегантнее.

Очки. Солнечные очки являются неизменным атрибутом летнего имиджа. В погоне за модой не забывайте, что чем меньше кричит логотип на очках, тем лучше.

Осенью

Аксессуары выходят на первый план и становятся решающим штрихом осеннего образа.

Обувь. Осенью обувь выглядит подчеркнуто дорого. С брюками носите ботильоны, с костюмами — туфли на высоком устойчивом каблуке. Для командировок выбирайте обувь в зависимости от программы поездки.

Сумки. Она с богатой выделкой под «крокодила» просто не может смотреться неправильно. Главное — чтобы она не была скучного цвета. Они должны оживлять темные костюмы и быть превосходным акцентом.

Колготки. Это необходимая часть женского гардероба в холодное время года. Цветные колготки не только греют, но и органично вписываются в деловой гардероб и оригинально завершают стильный образ. Подробности смотрите на фото здесь.

Зимой

Особое внимание уделяется функциональности аксессуаров, не принося тем не менее в жертву элегантность.

Сумки. Они должны подходить к верхней одежде. На вечеринку берите маленькую сумку или клатч.

Обувь. Учитывая наши климатические условия, зимняя обувь должны быть очень качественной и не слишком привязана к тенденциям.

Перчатки. Гладкие, плотно прилегающие кожаные или замшевые перчатки отлично подходят к деловому пальто. Традиционные цвета — черный и коричневый, но и другие темные тона приемлемы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 1 =

Scroll To Top
error: not copy