Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские платья 2015 года (фото)

Женские платья 2015 года (фото)

Женские платья 2015 года (фото)

Уже совсем скоро лето и мы снова пытаемся обновить свой гардероб любыми модными новинками, для того чтобы сделать правильный выбор, проведём небольшой обзор по модным домам и дизайнерским идеям.

Этот сезон будет покорять своих любительниц приталенными платьями, и полным ему противоположным фасоном платья балахона. Женственность и красота тела, вот главный девиз сезона, длинные, полупрозрачные и нежные, все это сочетания весенне-летней коллекции.

Мешковатые, широкие платья балахоны будут на пике популярности, применением гипюра и бахромы они очаровывают своей воздушностью. Снова в моде глубокое декольте, что порадует дам с пышными формами. Новые коллекции пестрят платьями рубашками, цветовая гамма которых настолько большая, что становится трудно сделать выбор.

Женские платья 2015 года (фото)

Ассиметрия в фасонах добавит необычность в каждой модели, и изюминкой станут разные фигурные вырезы. Самые актуальные цвета этого сезона будут чёрный, белый и бежевый, но также не отстанут и яркие оттенки вроде жёлтого, красного, фиолетового и золотого. Сочетание нескольких цветов, создаст неповторимый образ платья этого сезона, модный крупный горох, полоска и разные геометрические фигуры помогут полностью раскрыть и подчеркнуть красоту женского тела.

Ретро стиль в этом сезоне уверенно шагает в моде, нам предоставят огромное количество хорошо забытого старого, но уже выполненного в новом стиле и цвете. Так знаменитые платья в крупный горох можно будет приобрести практически везде. Коктейльные платья остаются в таком же фасоне, что и в прошлом году, длинные в пол, короткие с пышным низом, или обтягивающие с открытой спиной херве легер платья, они все будут радовать нас в этом сезоне. Платья в греческом стиле непременно захотят приобрести многие представительницы женского пола, это конечно, элегантность, утончённость и женственность. Платья синего цвета будут наиболее актуальны в сезоне, украшенные воланами, поясами, стразами и бантами, будут покорять своих поклонниц.

Женские платья 2015 года (фото)

Материалы становятся актуальными натуральные, это замша, кожа, вязаное полотно и все виды хлопковых тканей. Лёгкие струящиеся ткани создадут эффект воздушности, свободы и нежности женщинам. Вязаные платья будут подчёркивать фигуру и в своём роде будут неповторимы и индивидуальны. Мини будет более распространённым, чем макси, но это не значит, что макси совсем нас покидает. Длинные платья в пол тоже представлены в новых коллекциях, и они по-своему прекрасны.

Делая выбор платья, старайтесь идти в ногу со временем и модой, постарайтесь самовыражаться через одежду, и тогда поверьте, многие смогут это оценить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × два =

Scroll To Top
error: not copy