Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак соблазнить любого мужчину? 8 секретов обольщения

Как соблазнить любого мужчину? 8 секретов обольщения

Как соблазнить любого мужчину? 8 секретов обольщения

Вы все еще считаете, что хорошо воспитанная девушка не должна проявлять инициативу и ждать первых шагов от мужчины? К сожалению, время отважных рыцарей давно прошло. Мужчины устали быть на первых ролях, а женская инициатива их только радует. Нет ничего зазорного в том, чтобы самой добиться желанного мужчину. Сможете ли вы? Конечно, если возьмете на вооружение следующие 8 советов по соблазнению мужчин.

Внешний вид

Поиграйте в ярко выраженную сексуальность. Выделенные глаза или яркие губы непременно обратят на себя внимание партнера. А расстегнутые верхние пуговицы на блузке взбудоражат его воображение. Помните, что мужчины боятся сексуальных провокаций, интерес у него вы вызовете, но вот подойти осмелится далеко не каждый. Поэтому действуйте сами.

Зрительный контакт

Не отводите от понравившегося мужчины глаз. «Стреляйте» ими. Играйте в «переглядки». Покажите глазами, что не против уединиться, как бы случайно переведя взгляд на дверь комнаты и обратно.

Флирт никто не отменял

Кокетничайте с мужчиной, внимательно слушайте, кивайте и соглашайтесь. Как бы невзначай коснитесь его при разговоре. Задавайте правильные вопросы, ненавязчиво переводите разговор в выгодное для вас русло. Потренироваться этому можно на приятелях, коллегах. Больше о том, как флиртовать с мужчиной, читайте в этой статье: www.garmoniazhizni.com/2014/06/08/kak-zavoevat-muzhchinu/.

Как соблазнить любого мужчину?

Лукавство

К сожалению, соблазнение полной искренности не требует. Что- то приукрасить, польстить, похвалить вам будет только на руку. Если желаемый объект мужчина занятой, то пустить в ход придется все свои силы. Выглядеть наиболее выгодной кандидатурой для него – вот ваша цель.

Кошки-мышки

Будьте одновременно заинтересованной и слегка недоступной, то подпускайте к себе мужчину, то слегка отталкивайте. Женщина, которая ведет двойную игру, разжигает интерес мужчины все сильнее, в нем просыпается инстинкт завоевателя. Это игра страсти и холода. Мужчина как победитель и хищник по натуре не успокоится до тех пор, пока представительница слабого пола не сдастся на его милость.

Следите за телом

Безукоризненная осанка, походка «от бедра» и мужчина как минимум проведет вас взглядом, возможно и пойдет за вами. Умение владеть собственным телом, красиво танцевать разожжет огонь страсти быстрее, чем что-либо другое.

Улыбайтесь

Мужчины подсознательно тянутся к тем женщинам, с которыми почувствуют себя счастливее. Улыбчивые кокетки гораздо более притягательны, чем унылые барышни. Только не переусердствуйте, слишком фальшивую улыбку не сложно распознать.

Создавайте неловкости

Потянитесь к чему-либо через его плечо, втиснитесь в переполненный лифт с ним и «случайно» коснитесь. Если вы обнимаете его, постарайтесь дать ему ощутить самые пикантные части своего тела. Создавайте приятные неловкие ситуации.

Мы имеем большую власть над мужчинами, но все чаще забываем об этом. Умение быть женщиной это настоящий талант, который может развить в себе любая женщина при желании. Навыки соблазнения пригодятся как для выбора партнера, так и для повышения самооценки. И даже замужней женщине стоит применять техники для соблазнения своего мужа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy