Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак соблазнить мужчину за несколько минут

Как соблазнить мужчину за несколько минут

Как соблазнить мужчину за несколько минут

Ты наверняка подумала, что соблазнить мужчину за несколько минут просто невозможно. Но это не так. В данной статье мы предлагаем тебе овладеть несложной техникой нейролингвистического программирования, которая поможет тебе поверить в свои силы и заполучить любого мужчину.

Что такое нейролингвистическое программирование?

Это навык, необходимый или навязанный человеку, который приобретается после эмоционального переживания. Вспомни, бывало ли с тобой нечто такое, после чего ты боялась попасть в аналогичную ситуацию? Например, в детстве тебя покусала собака и теперь ты обходишь их стороной. Или тебя однажды ограбили и теперь ты возвращаешься домой только по многолюдному и хорошо освещенному маршруту. Это работает как при негативных ситуациях (включается инстинкт самосохранения), так и при положительных (мы стремимся получать позитивные эмоции).

Тебе нужен всего один сеанс, чтобы стать роковой женщиной, к ногам которой падают все мужчины, а каждому из этих мужчин хватит одного сеанса для того, чтобы быть очарованным тобой настолько, чтобы пасть к твоим ногам вместе со всем своим движимым и недвижимым имуществом.

Итак, что понадобится тебе для того, чтобы научиться НЛП?

Только твое собственное сознание.

Для того чтобы стать роковой соблазнительницей, попробуй вызвать в своей памяти образы, ассоциирующиеся у тебя с этим словосочетанием. Проведи параллели от этих образов к себе. То есть, найди общее, точки соприкосновения, одинаковое. Теперь, когда ты знаешь, что ничем не отличаешься от самых сногсшибательных женщин вселенной, пора выходить на охоту.

Наметив себе объект соблазнения, попробуй завести с ним разговор о чем-то очень его волнующем, приносящем лишь приятные воспоминания. Ты не знаешь, что вызывает приятные воспоминания у соблазняемого мужчины? Это не проблема. Пусть он сам об этом расскажет. Ничего не конкретизируй. Просто спроси его о самом лучшем дне в его жизни. Подталкивай его наводящими вопросами к глубокому погружению в воспоминания. В кульминационный момент легко и нежно дотронься до его предплечья. Теперь, при каждом твоем таком прикосновении, он будет испытывать эмоции сравнимые с теми, которые он испытывал в самый лучший день своей жизни. В дальнейшем, узнавая мужчину все больше и больше, ты сможешь перепрограммировать, таким образом, все его эмоции. Например, заслышав песню любимой группы, он начинает ностальгировать. Возможно, эта песня связана у него с первой любовью. Пригласи его на танец, и пусть эта песня теперь будет связана с тобой. Теперь, то светлое и чистое чувство, которое он испытывал к своей первой в жизни возлюбленной, будет проецироваться на тебя.

Ты скажешь, что все это прекрасно, если мужчина уже подошел и познакомился. А что делать, если он находится на недосягаемом расстоянии? Ответ: подойти и познакомиться с ним самостоятельно. У тебя дрожит голос, подкашиваются ноги и нервно дергается левый глаз при мысли о первом шаге? Все это потому, что ты запрограммировала в себе уверенность в том, что над тобой посмеются, тебя проигнорируют или грубо тебе откажут. В этом случае поможет перезагрузка. Представь себе, как при одном твоем приближении парень начинает подпрыгивать от щенячьего восторга. Ведь он так хотел с тобой познакомиться, но боялся подойти к такой неприступной красавице. Чем явственнее ты представишь себе его радость от того, что ты с ним знакомишься, тем более вероятен твой успех. Ну а, познакомившись с мужчиной, ты уже знаешь, как запрограммировать его на вечную к тебе привязанность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy