Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные зимние сапоги 2014-2015

Модные зимние сапоги 2014-2015

Модные зимние сапоги 2014-2015

Каждая модница стремится приобрести новые удобные и красивые зимние сапоги, которые не только спасут ее от холода, но и помогут идти « в ногу со временем». В этой статье мы расскажем, какие сапоги подойдут для поздней осени 2014 года и зимы 2015 года.

Мода зимы 2014-2015 диктует популярность сапог с высоким голенищем. Впрочем, такая популярность не новинка – сапоги с модным голенищем модны и этой осенью.

Сапоги с высоким и узким голенищем

Модные зимние сапоги 2014-2015

Сапоги-чулки еще недавно находящиеся на пике популярности, совершенно не актуальны в этом сезоне. Им на смену пришли модели сапог с узким голенищем, доходящим до колена.

Эти сапоги имеют несколько преимуществ. Жесткая кожа, из которой изготовлено голенище, моделирует фору ножки – она становится визуально стройнее и длиннее. Кроме того, такие сапоги по-настоящему универсальны – их можно надевать и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. И, к тому же, такие модели отлично подходят для женщин всех возрастов.

Что касается носка, то предпочтение отдается тупому или даже квадратному. Каблук небольшой, устойчивый. Цвет может быть любым, приветствуется декор.

Сапоги на шнуровке

Модные зимние сапоги 2014-2015

Этой зимой из Италии к нам пришла мода на сапоги со шнуровкой. Это и высокие, роскошные сапоги в стиле милитари, и яркие полусапожки, имеющие острые носы.

Сапоги из кожи рептилий

Модные зимние сапоги 2014-2015

Дизайнеры, вдохновленные модой 60-х, предлагают дамам высокие, широкие сапоги. Для их пошива используется кожа рептилий и обычная гладкая кожа в различных комбинациях.

Лакированные сапоги

Модные зимние сапоги 2014-2015

Новый тренд сезона – смелые, стильные лакированные сапоги. Они отличаются коренастым каблуком, узким, длинным голенищем и яркими, сочными расцветками. Впрочем, не менее интересны модели, выполненные в черно-белых комбинациях (к примеру, имитирующие жезлы дорожного патрульного).

Сапоги на танкетке

Модные зимние сапоги 2014-2015

По-прежнему в моде сапоги на танкетке. Они очень удобны и практичны для холодного времени года. Но в тренде не вся обувь, имеющая танкетку, модные сапоги имеют шикарный, даже изящный вид, а грубые, громоздкие модели лучше отложить в сторону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × три =

Scroll To Top
error: not copy