Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто одеть в новогоднюю ночь 2015? Советы по знакам Зодиака

Что одеть в новогоднюю ночь 2015? Советы по знакам Зодиака

Что одеть в новогоднюю ночь? Советы по знакам Зодиака

Рядом с сильным, модным и стильным мужчиной просто не может не появиться очаровательная утончённая, изысканная и нежная его подруга. Именно такого женского облика в нынешнем Новом году ждёт от женщин аристократка, изысканная избалованная и капризная Синяя Коза. Предания рассказывают, что она не просто Синяя, а хвост и грива у неё окрашены в зелёный цвет, что лишний раз подчёркивает её ветреность и легкомысленность.

В Новом году этот образ претерпевает серьёзные изменения и превращается в стеснительный, мечтательный и романтичный образ. И не только преображается сам, но и от дам требует соответствия ему. Поэтому представительницам прекрасного пола следует серьезно задуматься, прежде чем создать такой образ. Он сулит им благосклонность Козы на целый год.

Для тех. Кто не имеет отношения к ветрености и легкомыслию, целесообразно добавить к цветам года чёрный и коричневый цвета, символизирующие стабильность.

Хорошим знаком завершённости образа станет неширокий шарфик или ремешок, золотая цепочка или неширокий браслет. Цвет золота имеет магическую силу и в небольших количествах способен привлечь в жизнь их обладателей удачу и богатство, но переизбыток этого цвета даёт противоположный результат, поэтому во всём должно быть чувство меры.

Коза приветствует белый цвет как символ чистоты, святости, непорочности, здоровья и любви.

Что одеть в новогоднюю ночь 2015? Советы по знакам Зодиака

Чувство гармонии и комфорта будут сопровождать целый год представителей знаков воздушной стихии: Водолеев, Близнецов и Весов, облачившихся в новогоднюю ночь в белые, изумрудные, голубые и синие одежды.

Огненные знаки: Лев, Овен и Стрелец, чьи цвета красный и оранжевый, встречая хозяйку года, должны будут пойти на компромисс и одеть одежды холодных синих и зелёных тонов, чтобы не войти в противоречие с ней. Достаточно будет лишь встретить в этих одеждах Новый год, чтобы наладить отношение с Козой.

Земные знаки (Дева, Телец и Козерог) приобретут расположение тотема года, если оденут в новогоднюю ночь одежды зелёных и коричневых тонов.

Знаки Водной стихии (Рыбы, Скорпион и Рак) обеспечат себе благополучный год, прибавив к своим одеждам, синих, фиолетовых и зелёных оттенков.

Серые, бордовые и алые тона следует на целый год отнести к пассивным цветам. И не нужно раздражать козу, одевая одежды таких оттенков. Это может ненароком крепко испортить Новогоднюю ночь. Чтобы избежать подобных казусов, не нужно пренебрегать советами астрологов.

2 комментария

  1. Мне, конечно, жутко неловко, а про Тельцов, что забыли????

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy