Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугЛучшие среди «недорогих» автомобилей для женщин

Лучшие среди «недорогих» автомобилей для женщин

Лучшие среди «недорогих» автомобилей для женщинСреди огромного выбора авто легко отличить «женскую» модель от «мужской». Спросите любую женщину, даже если она не является автоледи: «Что характеризует автомобили для дам?» Ответ прост: они обязательно должны быть симпатичными, надежными, комфортными и экономичными!

HYUNDAI GETZ

В России за руль этого автомобиля девушки сели с 2002 года. Getz компактен и очень надежен. Хотя кажется небольшим снаружи, внутри салон просторен. Данная модель тратит бензина совсем мало (от 4,5 до 6 л бензина на 100 км), но очень шустрая на дороге. Подушки безопасности тоже особенные – у них многофазное срабатывание, поэтому они мягче обычных. В двери Getz встроены стальные балки, что повышает безопасность данной модели в случае бокового столкновения.

DAEWOO MATIZ

Когда видишь этого «глазастика» на дорогах, улыбаешься. На первый взгляд этот «малыш» кажется совсем уж крохотным, но в салоне без проблем размещаются четыре взрослых человека.

Для большей безопасности крыша Matiz специально укреплена, как и двери. Топливный бак в автомобиле из пластика, если машина перевернется , то бензин не загорится. У машины мощная для таких габаритов система торможения, есть ABS , две подушки безопасности. Салон скромен, что соответствует небольшой стоимости этой модели авто.

NISSAN MICRA

Девушка за рулем этого автомобиля всегда будет замечена. Модель имеет уникальный дизайн, очень красива. Мощность двигателя в 80-88 л.с. позволяет малышке MICRA уверенно чувствовать себя на дороге. Денег на топливо много не понадобится: расход его всего 5,5 л на 100 км. Салон только кажется неудобным, на самом деле здесь все продумано.

Парковаться на Micra одно удовольствие из-за небольшого размера и очень малого радиуса разворота.

TOYOTA YARIS

Юркая и маневренная Toyota Yaris на дорогах нашей страны с 2006 года. Эта элегантная малолитражка имеет пять дверей.

Начиная с базовой комплектации у YARIS есть семь подушек безопасности, в дверях защитные брусья, ABS, а также кондиционер. А вот купить летние шины или зимние вам придется самостоятельно.

87 л.с . – такова мощность этой «крошки». А небольшие размеры позволяют YARIS разворачиваться и парковаться практически везде.

У этой малолитражки есть еще одна особенность – коробка передач у TOYOTA YARIS мультимедийная, что предполагает трансмиссию как механическую, так и автоматическую, а также режим спортивного типа езды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + три =

Scroll To Top
error: not copy