Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЭпиляция поможет стать сексуальнее

Эпиляция поможет стать сексуальнее

Эпиляция поможет стать сексуальнее

К гладкой коже в области бикини сегодня стремятся многие женщины. Поверхностную эпиляцию делает подавляющее большинство. Этот вид предполагает частичное удаление волосяной растительности в тех местах, которые не закрывает традиционный женский купальник. В последнее время все больше девушек и женщин прибегают к полной или как её еще называют глубокой эпиляции бикини. Но из-за некоторых особенностей процедуры многие женщины все же предпочитают обходиться без неё. 

В качестве аргументов при этом упоминают, что это негигиенично, противоестественно, и называют это уделом порноактрис. В то же время поклонницы глубокой эпиляции бикини парируют тем, что мужчин возбуждает отсутствие волос в интимных зонах. Это более комфортно и для самих женщин. Несмотря на то, что ликвидируется естественный барьер, уход за интимными зонами значительно упрощается.

Сегодня способов глубокой эпиляции бикини много — от простой бритвы и болезненного ваксинга до сложных высокотехнологических современных методов. И все же глубокую эпиляцию бикини (полное удаление волос на всей поверхности интимной зоны, включая гениталии) должен проводить специалист. Особенно, если хотите сделать интимную прическу — http://www.misslisse.ru/epilyaciya-zony-bikini-intimnye-pricheski. Для домашних условий процедура может оказаться слишком сложной и мучительной.

Перед тем как решиться на глубокую эпиляцию бикини, не лишней будет консультация дерматолога или более узкого специалиста — трихолога — это врач по заболеваниям волос. Подобная специальность не особо популярна. Но поискать такого врача стоит. Он сможет в тонкостях изучить ваши индивидуальные особенности: жесткость, толщину, цвет волос, наличие родинок и их свойства, определить возможные реакции и наличие противопоказаний. Основываясь на этом, специалист порекомендует именно тот вид эпиляции, который будет оптимальным для вас.

Для зоны бикини  можно использовать лазерную, электроэпиляцию, фото или биоэпиляцию. Нередко разные виды эпиляции комбинируют. В основном объединяют биоэпиляцию с энзимной процедурой или электроэпиляцию и лазер.

Биологическая эпиляция предполагает удаление волос при помощи натуральных, природных средств, таких как воск или фитосмола. Специалисты отмечают, что процедура эпиляции глубокого бикини фитосмолой более щадящая, чем воском. Хотя к эпиляции этот метод относится условно. Это, скорее, депиляция, поскольку фитосмолой волосы удаляются только на поверхности, без воздействия на корень. Тем не менее при постоянном её применении со временем волос становится гораздо меньше, а те, что отрастают — значительно тоньше своих предшественников. Если фитосмолой пользоваться дома, стоит знать, что болевые ощущения при такой процедуре будут очень сильными. Но, несмотря на это, многие женщины готовы это вытерпеть ради гладкой и шелковистой кожи.

К биоэпиляции относится бразильская эпиляция воском. Это одна из самых популярных процедур, которые предпочитают женщины для эпиляции глубокого бикини. К ней нужно готовиться заранее: за два-три дня полностью сбрить волосы в зоне бикини. Чтобы эпиляция воском прошла успешно, длина волос должна быть около трех миллиметров. Перед началом кожу следует обработать антисептиком и тальком, чтобы паста не прилипала. Разогретый воск накладывается на нужный участок и после того, как смесь схватится, её резко отрывают. Эту же пасту можно использовать еще несколько раз, продолжая процедуру. Боль во время ваксинга сильная. Хотя многие женщины склонны считать, что многое здесь зависит от специалиста. После эпиляции кожу смазывают увлажняющим средством.

В интимных зонах эпиляцию можно также провести лазером. Процедура эта не менее болезненная, чем предыдущие. Однако по эффективности она гораздо выше. Лазерная эпиляция глубокого бикини дает перспективу полного избавления от волос за несколько сеансов. Высокую результативность имеет и фотоэпиляция. Процедура не болезненная, но она может вызвать раздражение, покраснение и даже отек в интимных местах. А это достаточно неприятно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × пять =

Scroll To Top
error: not copy