Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЭпиляция воском в салоне

Эпиляция воском в салоне

Эпиляция воском в салоне

Сегодня для многих мужчин и женщин красота тела начинается с гладкости кожи. Дань моде? Возможно. Но едва ли можно встретить человека, не восхищающегося гладкими, загорелыми, увлажненными женскими ножками.
Замучили раздражения, воспалений, вросших волосков и быстрого отрастания? Не во всех зонах удается качественно продепилировать волоски, и в итоге все равно приходится брить или прибегать к другим методам? С профессиональной восковой депиляцией о вышеперечисленном можно забыть на раз-два!

Мужчины — отдельная история. Все меньше представителей сильного пола находят для себя неприемлемой процедуру удаления нежелательных волос на теле. По секрету: женщины этому несказанно рады.

Безболезненность: правда или миф?

Что делать тем, кто боится боли? Порой реклама говорит об абсолютной безболезненности восковой депиляции, однако не стоит этому верить. Сам способ предполагает болезненные ощущения, но насколько они будут выражены, зависит от индивидуальных особенностей женщины (включая болевой порог, фазу менструального цикла), обрабатываемой зоны. НО! Болезненность можно и нужно существенно снизить, используя местные анестетики для поверхностной анестезии. Это можно сделать прямо в салоне и подождать, пока препарат подействует. Либо же дома перед посещением мастера нанести на кожу — и под пленочку! Вдобавок, расслабляющая атмосфера салона, приятные ароматы — все это в какой-то степени делает процедуру чуть менее неприятной.

Что предлагают мастера Wax & Go?

В салоне проводят восковую эпиляцию, используя воска Lycon. Хороши эластичностью, чистотой исполнения. Мастера работают со стрипами — то есть полосками, и с горячим воском.
Также специалисты работают на профессиональной косметике Lycotane, используя на всех этапах: обезжиривание, защита кожи от прилипания воска и раздражения, очищение, смягчение и защита от воспалений на коже после процедуры. Процедура проводится и мужчинам.

Также салон предлагает лазерную эпиляцию — мужскую и женскую, маникюр и педикюр, коррекцию и окрашивание бровей. Выгодно участвовать в акциях от салона. Так, на первую процедуру лазерного удаления волос по абонементу клиенты получают 20% скидку. Есть чем порадовать и студентов: 20% скидка на все услуги, достаточно показать свой студенческий билет. Также можно купить уходовые средства в онлайн-магазине, чтобы ухаживать за кожей дома в перерывах между походами в салон.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 1 =

Scroll To Top
error: not copy