Вы здесь: ГлавнаяПсихологияСоветы фэн-шуй для привлечения любви

Советы фэн-шуй для привлечения любви

Советы фэн-шуй для привлечения любви

Если вы давно одиноки, то наверняка перепробовали множество способов найти мужчину: присматривались к коллегам, просили помощи друзей, регистрировались на сайтах знакомств и, наконец, решили прибегнуть к магии. Советы феншуй обязательно вам помогут, но только в том случае, если вы мечтаете создать крепкую семью, а не ищите мужчину «для галочки», в глубине души понимая, что вам никто не нужен.

Избавьтесь от хлама

Пожалуй, это самая сложная, но необходимая часть преображения вашего жилища. Очень сложно построить любовь на осколках прошлых отношений, поэтому долой все предметы, напоминающие вам о бывших возлюбленных. Увы, от плюшевых медведей и открыток, подаренных кем-то из вашего прошлого, давно пора избавиться. Вы же не собираетесь идти на первое свидание в кружевном комплекте, купленном вами для другого мужчины пару лет назад?

В некоторых семьях неудачи в личной жизни передаются из поколения в поколение, так что если вы спите на старой кровати своей одинокой мамы рядом с ковром своей одинокой бабушки, то сложно рассчитывать на то, что в вашей жизни скоро появится кто-то особенный, ведь в этом храме одиночества для него просто нет места.

Попрощайтесь с детством. Избавьтесь, наконец, от всего, что было дорого вам в школьные годы: детских книг, кукол, плюшевых игрушек и других вещей. Если не можете их отдать, хотя бы уберите все это подальше. Ребенок не сможет построить полноценную семью, поэтому отпустите свое детство и идите дальше.

Усильте сектор любви

Изучите планировку своей квартиры. Согласно феншуй, так называемый сектор любви находится в юго-восточной части квартиры. К сожалению, во многих домах этот сектор приходится на ванную или кухню. В этом случае можно усилить юго-восточные части всех комнат, особенно той, где вы коротаете свои одинокие ночи.

Любовь связана со стихией огня, поэтому если в ее секторе у вас находится аквариум или декоративный фонтанчик, с романтикой будут перебои. Кстати, по этой же причине плохо, что в зоне любви находится помещение с водой (ванная или кухня), любовь постоянно «утекает» из вашей жизни. Чтобы этого не происходило, «неправильное» помещение можно «скрыть». Например, покрасить дверь красной краской, повесить на нее снаружи зеркало или музыку ветра.

В спальне уберите из юго-восточного сектора все лишнее и создайте там своеобразный алтарь любви. Например, это может быть декоративный камин, полочка или столик, где будут размещены разнообразные романтические предметы: свечи, камни округлой формы (например, розовый кварц), светильники, изображения сердечек, вазы. Желательно, чтобы эти предметы были парными. Если у вас есть какие-то талисманы для привлечения любви, им самое место в заветной зоне.

Любовь ассоциируется с красным цветом, поэтому прилегающие к алтарю стены можно полностью или частично покрасить в этот цвет. Если чистый красный цвет недопустим для вас или ваших домочадцев, выберите любой приемлемый оттенок (бордовый, коралловый и т. д.), но только не розовый. Вряд ли ваш потенциальный избранник захочет остаться на ночь в «спальне принцессы».

Что касается живых цветов, то в спальне их быть не должно, ведь они отпугивают любовь, а вот в гостиной в зону любви прекрасно впишутся вазы с пионами или розами, либо их стилистические изображения.

Выделите место для мужчины

Осмотритесь по сторонам. Если вы давно живете одна, наверняка в вашей квартире слишком много вещей с женской энергетикой: одежда, косметика, картины, статуэтки, игрушки и т. д. Уберите часть этих вещей подальше, заменив их чем-то, что нравится мужчинам. Например, повесьте на стену пару плакатов с машинами.

Уберите все, что напоминает вам об одиночестве. Например, одиночные изображения женщин (в том числе собственные фотографии). Замените их изображениями красивых мужчин или, что еще лучше, влюбленных пар. Если вы спите на односпальной кровати, замените ее на двуспальную или хотя бы немного отодвиньте ее от стены, чтобы появилось место для второго человека. Обязательно приобретите комплект шикарного постельного белья и сексуальную одежду для сна. Вряд ли вы сможете завлечь мужчину застиранными простынями и такой же пижамой.

Пусть в вашем доме «поселится» виртуальный мужчина, у которого есть свои тапочки большого размера, ждущие его у двери, полотенце и пивная кружка. Он даже может «забыть» в вашей комнате рубашку или галстук. Естественно, все эти вещи должны быть новыми, а не «унаследованными» от одного из ваших бывших.

Верьте в лучшее

Если вы будете обустраивать свое жилище, пребывая в отчаянии, вряд ли из этого получится что-то хорошее. Даже то, что вы убрали все вещи, будящие в вас неприятные воспоминания, – это уже важный шаг для того, чтобы забыть неприятные моменты из своего прошлого и изменить будущее. Наверняка вы уже чувствуете, что вам легче дышится, а настроение заметно улучшилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − десять =

Scroll To Top
error: not copy