Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак выбрать спутника жизни и не ошибиться

Как выбрать спутника жизни и не ошибиться

Как выбрать спутника жизни и не ошибиться

Каждый день нудно делать какой-нибудь выбор. И необходимо выбрать лишь что-то одно. Например, отправиться в ресторан, либо в гости. Выспаться хорошенько, или подняться чуть ли не свет ни заря. Но существует самый важный выбор, который необходимо осуществить в жизни, это правильно выбрать вторую половинку. Выбрать того человека, с кем захочется прожить остаток жизни. И делить с ним все – и радость, и горе. Но, как выбирать, руководствуясь здравым смыслом, если, прежде всего нами всегда руководит сердце? Как быть уверенным, что этот человек действительно не подведет?

Вариантов существует не очень много, потому что очень многие из нас все-таки выбирают любовь, нежели здравый и разумный выбор. И, скорее всего – это правильно. В первую очередь вас должна сближать любовь. Ведь нельзя построить хорошие отношения без любви. Пусть в наше время пропагандируется любовь по расчету, и многие говорят, что лучше жить в аду на вилле, чем в шалаше в раю, но все равно у каждого человека в сердце есть любовь. Возможно она может «спать» какое-то время. Но, рано или поздно человек влюбится раз и навсегда и больше его навряд ли кто-то сможет удержать богатством и роскошной виллой.

Когда вы встретили любовь и прошел тот период, когда была окрыляющая влюбленность и страсть, мозг начинает постепенно включаться и подавать сигналы своему хозяину, действительно ли это тот самый человек, с кем хотелось бы жить до конца жизни? Смогу ли я терпеть все его недостатки, такие, как ночной храп, или разбросанные повсюду вещи, или «выходные» попойки с друзьями? Если вы готовы терпеть небольшие недостатки свое половинки, то вас действительно будет ожидать успех. Любой человек не является идеальным. И, если человек по-настоящему любит он никогда не заметит недостатки другого. Это не важный для него фактор. Он больше всего будет ценить любовь и поставит ее на пьедестал.

Проходит время, и в отношения непременно начинает кто-нибудь вмешиваться. Будь-то друзья или родственники. Ведь они играют не последнюю роль, если человек активный в социальном плане. И, чтобы ничто не могло разрушить ваши отношения, они должны представлять собой очень тесный союз. А друзей и других близких людей, вы должны уважать и хорошо к ним относиться. Если ваша вторая половинка помогает родственникам, то не нужно заводить скандалы по этому поводу. Поймите своего партнера и позвольте ему общаться с близкими. Однажды и они станут вам полезны, например, когда пойдут детки.

Выбрать свой идеал – нелегко, ведь благодаря тому, что люди боясь ошибиться, действительно долго не могут найти свое счастье. Не нужно бояться, жизнь одна и нужно экспериментировать, иначе, зачем тогда жить?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 1 =

Scroll To Top
error: not copy