Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенская сумка: обилие выбора и функциональность

Женская сумка: обилие выбора и функциональность

Женская сумка: обилие выбора и функциональность

При подборе сумочки, женщины хотят, чтобы они были одновременно и небольшими, и вместительными, и изысканными. Но на самом деле, очень тяжело подобрать сумку по всем этим параметрам. Ведь, для девушек важна каждая деталь: размер, материал, качество, декор.

Как выбрать цветовую палитру сумки?

Ранее бытовало мнение, что сумка должна быть одного тона с обувью и перчатками. Сейчас же всё изменилось. Правильное решение – это то, что сумочка не обязана быть одинакового оттенка с верхней одеждой. Так, она просто потеряется на её фоне. Лучше всего присоединиться к классике жанра (сумка тёмной или светлой расцветки).

Можно рассмотреть такие варианты — чёрное пальто со светлым шарфиком и добавить к нему светло-бежевую сумочку. К серой верхней одежде и чёрным сапогам, конечно, подойдёт чёрная сумка. Следующий совет, при выборе сумочки, предполагает, что цветовая гамма сумки должна подходить к примечательным элементам одежды. Но иногда можно сочетать оранжевую или коричневую сумку с синим джинсовым блейзером или сарафанчиком. Или же просто существует вариант выбора сумки в зависимости от поры года. Лето приемлет светлые тона, а зима – тёмные.

Какой материал сумочки более выгоден?

Обычно сумки изготовляют из кожи, дермантина, замши, меха. В зимнюю пору сумка из светлой ткани будет неуместна, а летом даже изысканно. Ткань сумочки должна создавать гармонию с нарядом и украшениями. К примеру, угги станут отличным дополнением к замшевым вместительным сумкам. Если женщины предпочитают более оригинальные сапоги (с орнаментом), то здесь следует выбрать изделие яркого окраса.

Атласные, жаккардовые и бархатные сумки можно носить только вечером. Главное, чтобы они подходили под платье и аксессуары.

Выбор женской сумочки относительно качества

Покупая сумку, например здесь, нужно убедиться в её качестве. В первую очередь, всегда портится подкладка сумки. Швы качественных сумок обязаны быть ровными, без вылезших ниток и с одинаковыми стежками. Ежели сумка неприятного запаха, то это некачественный материал. Следует обращать внимание также на различные приспособления в виде пряжек, колец, страз, заклёпок, ремешков. Сумка хорошего качества обладает одноцветными, ровно и гладко покрытыми элементами.

Девушки любят внимание и поэтому стараются акцентировать его на какой-нибудь оригинальной сумочке. Однако, кроме оригинальности, она должна обладать практичностью. Выбор хорошей сумки только порадует прекрасных дам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × пять =

Scroll To Top
error: not copy