Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПричины, по которым мужчина возвращается к бывшей

Причины, по которым мужчина возвращается к бывшей

Причины, по которым мужчина возвращается к бывшей

Не все отношения могут длиться долго. Их разрыв зачастую может быть довольно болезненным как для мужчины, так и для женщины. Но время проходит, внутреннее недовольство постепенно стихает, и мужчина вдруг решает вернуться к той, с кем он был. Если ли смысл в таких возвращениях? Нужны ли они? И почему мужчина так поступает?

1. Во-первых, расставание во многих случаях идет обоим на пользу. Одиночество помогает мужчине посмотреть на совершенные ошибки по-другому и переосмыслить их. Мудрая женщина знает, как сгладить острые углы в отношениях. А вот если она неопытна, то все больше и больше будет накапливаться неудовлетворенность друг другом. В конце концов, пара просто примет решение разойтись.

Если мужчина поймет, где он ошибался, и выразит готовность попробовать все сначала, то отношения восстановятся. Главное, чтобы и женщина была готова действовать по-новому. Если же ничего не изменится, то рано или поздно союз распадется окончательно.

2. Во-вторых, ни одна семья не защищена от кризисов. Но мужчины реагируют по-разному на тяжелые ситуации, особенно если их возникло сразу несколько. Мужчина может не справиться со всеми проблемами и уйти. Но время покажет ему, что так не нужно было делать, что это был опрометчивый поступок. Таким образом, он захочет вернуться в семью.

3. В-третьих, нет ничего плохого в том, что любой мужчина хочет иметь хороший секс. Поэтому он может возвращаться, чтобы снова получать удовольствие от интимных отношений. Только если кроме секса у супругов больше нет ничего общего, вряд ли брак будет долгим.

4. В-четвертых, покидая свою семью из-за любовницы, мужчина надеется на то, что его жизнь станет намного лучше. Но часто случается совсем наоборот. Мужчина вдруг начинает понимать, что долгие годы он жил с женщиной, которая и была самой лучшей для него, что любовница для семейной жизни не годится. Конечно, если бывшая жена позволит ему, он сможет вернуться. Только простит ли она его полностью? Абсолютного доверия уже не будет.

5. Мужчина влюбляется, уходит из семьи, а потом решает вернуться, поскольку бывшая супруга тяжело заболевает или у детей возникают серьезные проблемы. С одной стороны, чувство долга заставляет мужчину проявить поддержку. Но с другой, это еще не значит, что отношения вновь обретут прочность.

6. Мужчина может не просто бросить семью, а создать новую. Вот только потом он почувствует тоску по бывшей супруге и отчаянно захочет вернуться. Часто такие мужчины то уходят, то появляются вновь. Что говорит об их неготовности к жизненным переменам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy