Вы здесь: ГлавнаяМодаНа что обратить внимание, выбирая женскую зимнюю кепку?

На что обратить внимание, выбирая женскую зимнюю кепку?

На что обратить внимание, выбирая женскую зимнюю кепку?Подобрать правильно головной убор на зиму не так сложно, важно ориентироваться на свои природные данные и имеющуюся верхнюю одежду. Многие представительницы слабого пола считают, что женские кепки специфичный головной убор, однако это далеко не так, главное при выборе учитывать все определяющие моменты.

Разнообразие моделей

При желании, вы обязательно подберете женские зимнее кепки, как под классическое пальто, так и под одежду спортивного типа. Правильно выбранные дизайн и цвета оживят образ, сделают его ярким, оригинальным.

Сегодня женская зимняя кепка благодаря современным модельерам может удовлетворить самые притязательные требования дам. Так, кепка, напоминающая по форме шляпу, придаст загадочности своей владелице. Ее «зафиксированный» верх имеет не приплюснутую форму, а напоминает котелок, и только традиционный козырек обозначает, что это кепка.

Очень гармонично смотрится кепка, у которой прямой козырек. Ее предпочитают те, кто любит классический стиль одежды.

Спортивный образ поможет создать кепка-восьмиклинка, у которой небольшой козырек. Ее же предпочитают женщины, склонные к строгому, «мужскому» виду.

Материал, цвет и декор

Зимняя кепка для женщин, как правило, шьется из шерстяных тканей, драпа, кожи, натурального меха, замши. У каждого материала свои свойства, которыми пользуются модельеры. Есть ткани, которые способны принимать любую форму, другие же отлично держат заданный фасон. Например, фетровый головной убор не деформируется даже под воздействием осадков.

Существуют модели, которые требуют выдержанности в обуви, одежде, аксессуарах (ремне, сумке, перчатках). Они должны быть в одном стиле.

Все зимние варианты утепляются подкладкой из синтепона или вискозы.

В последнее время предпочтение отдается неярким цветам, предлагается обратить внимание на коричневые, бежевые, черные оттенки. Однако, если вы любите яркие цвета, то смело выбирайте головной убор именно такой расцветки. Ведь мода не диктует готовые решения, а лишь предлагает варианты.

Кстати, в тренде клетчатые кепки, которые отлично смотрятся с курткой или пальто такой же расцветки.

В качестве декора используются всевозможные элементы, включая пряжки, банты, помпоны, кожаные отделки.

Обращайте внимание на удобство и комфорт. Головной убор должен быть подобран по размеру – не давить и не спадать.

Примерив красивую кепку, убедитесь, что она не доставляет дискомфорта и идет вам. Только в этом случае вы останетесь довольны своей покупкой, которая продолжительно время будет приносить вам радость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy