Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп 10 незаменимых вещей в гардеробе любой женщины

Топ 10 незаменимых вещей в гардеробе любой женщины

Топ 10 незаменимых вещей в гардеробе любой женщины

При ближайшем рассмотрении любая из нас найдёт в своем шкафу кучу ненужной, купленной под настроение одежды, которая висит мертвым грузом, которую не с чем сочетать и носить. Советуем немедленно избавиться от таких вещей и освободить место под новые элементы гардероба, которые выручат вас в любой жизненной ситуации.

1) Белая рубашка мужского типа. Универсальная вещь! Можно носить и в строгий офис с брюками, и с цветастыми романтичными юбками, и даже с рваными джинсами и шортами. Последите только за цветом рубашки – она должна быть не молочного цвета или цвета слоновой кости, а кристально белая, ведь только такой оттенок выгодно подчеркивает любой подтон кожи.

2) Кожаная куртка. Отлично впишется даже в офисный гардероб, если грамотно подобрать фасон и цвет. Избегайте курток со всевозможными заклепками, шипами, ремешками. Они не только дешевят вещь, но и привязывают ее к одному стилю, лишают универсальности. Лучше всего кожаные вещи смотрятся в черном или коричневом цвете, но допускаются и бежевые или темно-синие вариации. Кожаную куртку можно носить и в офис в качестве верхней одежды, и надевать поверх легких шифоновых платьев, создавая образ в стиле гранж, и комбинировать с узкими джинсами и полусапожками на плоском ходу.

3) Маленькое черное платье. Ничего изящнее, универсальнее и проще еще не придумали, поэтому позаботьтесь о том, что бы эта вещь поселилась в вашем шкафу. Надевать его можно абсолютно по любому поводу, комбинируя с совершенно неподходящими на первый взгляд вещами – кедами, рюкзаками, джинсовыми куртками и объемными вязаными кардиганами.

4) Однотонная футболка черного цвета. Казалось бы, мрачная и неприглядная вещь, но как она позволяет раскрыться другим элементам образа! Когда вы надеваете яркие брюки, рваные джинсы, необычную обувь или аксессуары, очень велик риск, перегрузить образ, сделать его безвкусным. Черная футболка простого покроя не привлекает к себе никакого внимания, но при этом подходит практически к любым броским элементам одежды и любому типу внешности.

5) Балетки черного или бежевого цвета. Балетки — уникальный тип обувь, потому что только они совмещают удобство кед и элегантность лодочек. Носите их с брюками, юбками, джинсами, составляйте романтичные и офисные образы – они одинаково хорошо впишутся в любой комплект.

6) Джинсы цвета индиго. Об удобстве джинсов сказано уже немало, всем известно, что это тот редкий случай, когда вещь можно носить совершенно в разных вариациях и при этом всегда выглядеть стильно. Однако стоит оговориться, что лучше выбирать модели ярко-синего или даже чернильного оттенка — только в таком цвете ткань джинс выглядит лучше всего.

7) Черная юбка подходящего вам силуэта. Есть распространённое заблуждение, что юбка-карандаш — та универсальная вещь, которая спасет модницу с любой фигурой, выручит в ситуациях, когда нужно выглядеть на все сто. К сожалению, на деле такие юбки подходят далеко не всем, а фасон юбки-карандаша вне офиса выглядит старомодно и неуместно. Существует огромное количество моделей, способных преобразить совершенно любую фигуру, выбирайте ту, что подходит именно вам, а не продиктовано кем-то. Только стоит сделать небольшое замечание – цвет выбирайте все-таки черный, иначе рискуете купить вещь, которую не с чем будет сочетать впоследствии.

8) Однотонный джемпер подходящего вам цвета. В интернете полно информации о цветотипах, правильно определив свой, вы найдете палитру цветов, наиболее выгодно подчеркивающих ваши природные данные. Приобретите себе пуловер одного из таких цветов и получите универсальную вещь, в которой будете выглядеть потрясающе в любой ситуации.

9) Черная сумка-мешок. С таким аксессуаром вы будете выглядеть уместно всегда и везде, к тому же черный цвет не только практичен, но и сочетается с любыми цветами и оттенками. С такой сумкой можно отправиться и на работу, и в путешествие, и на прогулку, под запретом разве что вечерние выходы.

10) Тонкая цепочка на шею. Незаменимый аксессуар, уместный совершенно в любом образе. Один совет: избегайте дешевых цепочек или бижутерии, это как раз та вещь, на которую стоит потратиться.

В качестве заключения хочется добавить, что на всех перечисленных выше вещах экономить не стоит, ведь это то, что вы будете носить с завидной регулярностью, а потому вложения оправдают себя сполна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + пять =

Scroll To Top
error: not copy