Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак избежать скучной свадьбы

Как избежать скучной свадьбы

Как избежать скучной свадьбы

Приближается великий день в жизни каждого человека. Конечно, хочется, чтобы вашу свадьбу все запомнили как самое весёлое, оживлённое и уникальное событие года. Большинство пар выбирают классические варианты свадебных церемоний, чаще всего устраивая их летом или весной. Но если вам хочется выделиться и удивить всех гостей, тогда стоит придумать другой сценарий вашего праздника.

Тематическая свадьба

Такие свадьбы обычно более запоминающиеся, ведь в них присутствует идея и задумка. К такой свадьбе стоит подобрать оригинальное свадебное или вечернее платье. Свадебные товары можно подобрать в салоне или интернет-магазине.

Все на батут!

Представьте на секундочку, сколько забавных и милых свадебных фотографий можно сделать, когда вы и ваша невеста, словно дети, будете прыгать вверх и вниз на батуте. Вообразите, какие весёлые соревнования можно провести: кто выше подпрыгнет или кто дольше удержится на ногах. Для большего задора можно попросить кого-то брызгать из садового шланга на первого, кто упадёт.

Добавьте веселья с помощью фотокабинки

Свадьба — это самый важный и счастливый день в жизни, поэтому в воображении сразу всплывает представление, какие сумасшедшие и весёлые фотографии можно сделать с друзьями и невестой. И этот день — лучший шанс получить такие снимки. Позвольте всем погримасничать, покричать, попрыгать, подурачиться перед камерой. При этом можете не сомневаться, что такие моменты наверняка увековечены и будут потом служить отличным напоминанием о вашей прекрасной счастливой свадьбе. В кадр можно взять свою собаку. Особенно забавными получатся кадры, если ваш питомец будет внезапно лаять на кого-то из гостей. Чтобы сделать смешное групповое фото с собакой, можно попросить всех подпрыгнуть в тот момент, когда лает пёс. Будет создаваться впечатление, будто все увидели призрака!

Превратите детскую горку в весёлый аттракцион

Наверняка на вашей весенней свадьбе будут присутствовать дети. Необходимо убедиться, что им так же весело, как и взрослым. Следовательно, почему бы не установить водную горку во дворе дома? Можно выбрать вариант покрупнее, если площадь участка позволяет её вместить. Вполне вероятно, что после пары бокалов вам и гостям захочется и самим воспользоваться ею. Обыграйте тему с горкой по своему желанию. Лучше всего устроить конкурс, к примеру, с такими условиями: кто съедет вниз пять раз подряд за две минуты, тот выигрывает танец с невестой или поцелуй от неё в щёчку. Но учите, если вы чересчур ревнивы, тогда стоит выбрать другие варианты наград.

Свадьба — это праздник полноты жизни и сбывшегося счастья, поэтому многие хотят устроить её самым необычным и весёлым способом. Узнав несколько новых приёмов для поднятия настроения во время торжества, вы можете детальнее поразмышлять, какой из них больше подойдёт для вас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy