Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто будет модным в сезоне осень-зима 2016-2017

Что будет модным в сезоне осень-зима 2016-2017

Что будет модным в сезоне осень-зима 2016-2017

В холодное время года каждый человек находит для себя способы согреться . Традиционно принято согреваться горячими напитками, другие же греют своё тело и душу модными трендами . Вашему вниманию предлагается топ-10 самых горячих трендов, с которыми можно забыть о холоде.

1. Солнечный цвет

В этом году показы самых популярных и узнаваемых дизайнеров пестрили изделиями солнечного цвета. Модный дом Gucci, к примеру, предложил нам меховые изделия этого цвета , а Arthur Arbesser – велюровые платья в пол.

2. Бабушкин платок

Можете ли вы поверить в то, что в этом сезоне бабушкин платок стал самым трендовым аксессуаром? Модные дома предлагают нам использовать этот аксессуар в качестве замены головных уборов убеждая в абсолютной актуальности этого тренда , ведь такие платки пестрят большим разнообразием цветов и материалов, что с трудом можно сказать о привычных нам шапках.

3. Ассиметричный крой

Одежда ассиметричного кроя уже который сезон не сходит с подиумов коллекций самых именитых дизайнеров. Такие бренды, как DKNY и Jill Stuart предлагают нам абсолютно необычные изделия этого кроя. Так что, если увидите кофточку или платье с одним рукавом или ассиметричным подолом , то смело можете считать его не ошибкой, а самым популярным трендом этого сезона.

4. Бельевой стиль

Несмотря на осенние и зимние холода, дизайнеры решили угодить девушкам, питающим страстную любовь к красивому, кружевному белью. На показах часто можно было увидеть полупрозрачные, лёгкие и струящиеся платья в пол и тонкие, просвечивающие блузы с кружевом.

5. Skinny scarf

Название этого тренда дословно переводится как “худощавый шарф” . Под этим названием подразумевают тоненькие, но очень длинные шарфы, которые выгодно смотрятся с платьями или блузами с большим декольте, красиво подчёркивая шею. Стоит отметить, что в поисках такого шарфа вам не придется оббивать пороги магазинов именитых дизайнеров и тратить сумасшедшие сумы денег, ведь этот тренд давно заполонил даже такие магазины масс –маркета , как Zara или Stradivarius.

6. Бархатные ткани

Такие ткани являются очень мягкими, тёплыми и удобными, тем не менее, самая главная их ценность заключается в их красоте. В этом сезоне дизайнеры обращают внимание модников и модниц на однотонный бархат .

7. Открытые плечи

Эта тенденция не сходит с подиумов самых модных показов . Открытые плечи выглядят даже более сексуально , чем глубокое декольте, делая девушку более женственной и нежной. Особенно этот тренд прослеживался в коллекциях у Yigal Azrouel и Lela Rose .

8. Портретные принты

В этом сезоне портретные принты завоевали любовь модников со всего мира , так что можете смело покупать изделия с крупными портретными принтами и репродукциями известных картин как в коллекциях у Dolce&Gabbana

9. Одежда из кружева

Кружево, определённо, стало фаворитом всех дизайнеров, перейдя в два тренда — бельевой стиль и вещи из кружева . Если раньше этот материал было принято использовать только для деталей, то теперь модно делать блузы или даже платья в пол исключительно из кружева.

10. Мех

Признайтесь, какая девушка или женщина не мечтает о роскошной шубке из дорогого меха ? В этом сезоне самые именитые дизайнеры воплощают наши мечты в реальность, предлагая нам целое разнообразие цветов и фасонов меховых изделий. Некоторые дизайнеры предлагают нам отказаться от дорогих мехов, полученных очень жестоким способом эксплуатации животных и сделать выбор в пользу высококачественных искусственных мехов самых разных цветов от непривычного зелёного до традиционного чёрного .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy