Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские джинсы зима 2016-2017

Модные женские джинсы зима 2016-2017

Модные женские джинсы зима 2016-2017

Удобство и практичность – это главные достоинства брюк из денима. Они хороши на любой фигуре, умеют выгодно подчёркивать достоинства и маскировать лишние сантиметры. Джинсы – это основной элемент правильного современного женского гардероба. Чем же порадует новый зимний сезон?

Джинсы с завышенной талией. Низкая посадка практически отошла в прошлое. На сегодня модно отдавать предпочтение джинсам, доходящим до линии талии или выше неё. Если сравнивать эти модели с известными мешковатыми «бойфрендами», висящими на фигуре, то можно смело заявить, что завышенная посадка наоборот подчёркивает достоинства женской фигуры.

Фасон mom-jeans 80-90-х годов снова в моде. И хоть они могут показаться слишком скромными, но зато способны визуально добавлять пару сантиметров ногам. Так называемые «мамины» джинсы совершенно не лишают фигуру своего изящества.

Джинсы с отворотами. Отвороты – отличная возможность самостоятельно изменять длину брюк, отталкиваясь от своего стиля и предпочитаемой обуви.

Расклёшенные модели и широкие джинсы. Летние мешковатые брюки лучше оставить на полке и обратить внимание на варианты прямого кроя. Многие дизайнеры в своих последних коллекциях представили джинсы, как бы возрождённые из 70-х годов, делая акцент именно на том, что клёш начинается от бедра, а не от колена. Современные модные расклёшенные джинсы должны иметь высокую посадку.

Рваные джинсы. На сегодня – это тот предмет гардероба, который предпочитают не только поклонницы стиля гранж, но и скромные офисные модницы. Мода на рваные края, дыры и затяжки не проходит и занимает лидирующие позиции в модном топе. Рваные джинсы в комбинации с дорогими сумками, аксессуарами и элегантными туфельками на каблуках смотрятся невероятно сногсшибательно.

Комбинированный деним. В тренде сезона заплатки, накладные карманы, вставки. Чтобы добиться максимальной гармонии, оттенок вставок должен сочетаться с основным цветом брюк. Это основное правило в комбинировании денима.

Джинсы с аппликациями. Всё что добавляет яркости снова модно и актуально. Это разнообразные значки, пайетки, броские аппликации, вышивка. В моде флористический принт и геометрические узоры. Можно встретить даже самые оригинальнные рисунки с разнообразными мультипликационными героями и прочим.

Джинсовый total look. Он опять на волне популярности. Следуя правилу: не соединять деним разных цветов, можно смело экспериментировать с его количеством в одном образе. Несмотря на большую актуальность бархата в новом сезоне, многие модницы пока не представляют свой повседневный гардероб без стильных и практичных джинсов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy