Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции сезона осень – зима 2016

Модные тенденции сезона осень – зима 2016

Модные тенденции сезона осень – зима 2016

На неделях моды ведущие мировые дизайнеры представили коллекции осенней и зимней одежды нового сезона. Многие из них почерпнули вдохновение в стиле 70-х годов ушедшего века, готическом и викторианском стилях. Рассмотрим основные модные тренды.

Стиль оверсайз.

Широкие пуховики http://milanova.com.ua/, пальто, куртки отлично будут смотреться в прогулочном образе, особенно в холодные зимние дни.

Пальто в пол.

Новое веяние моды – это длинные до пола пальто. Они помогут еще более вытянуть силуэт и будут шикарно смотреться на высоких девушках.

Асимметричный крой в одежде.

Новый сезон показывает, что асимметрия это не только оригинально, но еще и модно. Асимметрия в одежде подчеркнет легкую небрежность и игривость образа, позволит отойти от скучных симметричных силуэтов.

Самая модная длина сезона – миди.

Длина юбок до колена и чуть ниже визуально удлинит ноги, эффектно подчеркнет бедра, а самое главное придаст образу девушки скромности. А также такая длина будет самым лучшим выбором для делового стиля.

Использование мужских силуэтов в женских костюмах.

Элементы мужского стиля придают женскому образу некую гендерную двусмысленность, что делает образ привлекательным для обоих полов. Помимо силуэтов также в моду входит военный стиль и все что с ним связано.

Открытые плечи и длинные вырезы на шнуровке.

Открытая линия плеч в вечерних нарядах слегка придаст девушке сексуальности, но при этом сохранит некую таинственность. А вырез поможет девушке скрыть небольшие недостатки, при этом сделав легкий акцент на этом участке тела.

Палантин, повязанный в «бабушкином» стиле.

Платок – актуальный аксессуар для осеннего периода, он может спасти голову от ветра, скроет последствия не очень удачной укладки и придаст девушке некую таинственность.

Самые модные брюки в будущем сезоне – кюлоты.

Кюлоты – это расширенные укороченные брюки. Очень модно и элегантно будут смотреться на девушке при правильном выборе по фигуре.

Актуальные материалы: кожа, мех, кружево, бархат, сетка, вышивка.

В осеннем гардеробе как никогда актуальна кожа, не важно, искусственная или натуральная, матовая или гланцевая. Куртки и плащи из кожи будут прекрасно защищать от ветреной и дождливой погоды.

Для зимы прекрасно подходят шубки и дубленки из искусственного и натурального меха, которые не только будут элегантно смотреться на любой девушке, но еще и согреют в зимнюю стужу.

Для вечерних нарядов характерны сексуальное кружево и нежный и таинственный бархат.

Модные принты в деловом стиле: клетка и полоска.

Клетка окунет девушку в ностальгию по школьной форме, подчеркнет стройность фигуры, а вертикальная полоска визуально удлинит фигуру и сделает ее более стройной, а горизонтальная клетка будет прекрасно смотреться на стройной фигуре.

Портретные принты.

Портреты, используемые на одежде как рисунки помогут заменить скучные хаотичные рисунки и надписи, которые уже многим надоели и внесут в образ оригинальности и неповторимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy