Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖенщина как эталон истинной гармонии

Женщина как эталон истинной гармонии

Женщина как эталон истинной гармонии

Спокойная и гармоничная женщина всегда ценилась, как эталон идеальной спутницы и матери. Ради таких женщин, мужчины добивались своих целей, выигрывали воины, чтобы потом преподнести к ее ногам многочисленные дары. И часто, этих девушек нельзя было назвать красавицами. Зато их отличительной особенностью была целостная и гармоничная личность. О некоторых чертах гармоничной женщины далее и пойдет речь.

Энергетика

Женская энергетика творит чудеса со всеми живыми организмами, а иногда, и с неодушевленными тоже. Бывает день, когда все из рук прекрасной дамы валится и бьется. Вот яркий пример женской отрицательной энергетики. Важно и то, что мужчины получают для себя энергию только от женщин, которая ее и вырабатывает. Поэтому, так важно для женщины быть энергетически наполненной. Обычно, каждая женщина знает сама, какие действия, эмоции, события ее подпитывают. Это может быть шопинг, ванна, книга, массаж, общение с подругами, уединение на природе, любимое хобби и многое другое. Главное, чтобы женщина всегда поддерживала необходимый уровень своей энергии. Про таких женщин говорят: «ты вся светишься изнутри», «какая энергичная», «а в глазах огонь».

Умение себя преподнести

Благодаря умению себя грамотно преподнести любая женщина становится сногсшибательной в глазах мужчины. Даже, если она не обладает шаблонной природной красотой. Во-первых, этот навык легко развить. Изучая модные журналы, смотря фильмы, посещая выставки и показы, и везде обращать внимание на красивых женщин. Во-вторых, в своем имидже придерживаться собственного образа, а не гнаться за модой. Не все что модно, подходит каждой. Любая женщина очень индивидуальна, и вот именно эту индивидуальность и надо подчеркивать. В-третьих, манера речи, походка, жесты, мимика дополняют образ женщины. Чересчур громкая речь при миловидном лице, грубые повадки у молодой девушки портят весь облик. Поэтому, так важно женщине найти свой стиль в одежде и в поведении.

Искренность

Мужчины по своей сути, добытчики в материальном и духовном плане. Общаясь с женщиной, мужчина хочет получить от нее открытые отношения. Искренность в словах и поступках девушки, доказывает мужчине, что он важен для нее. Когда мужчина замечает фальшь, все, доверие рушится мгновенно. Вернуть доверие, да и мужчину, почти невозможно. Да и нужно ли? Женщина, чей искренний и чистый взгляд вдохновляет мужчину, всегда добивается большего. Конечно, женщины так же славятся хитростью, но об этом мужчине знать не обязательно. Однако, в важных для него вопросах, слабая половина человечества должна быть предельна честна.

Плохие привычки

Несмотря на привлекательные образы героинь телесериалов и кино, которые много курят, пьют и ведут разгульный образ жизни, мужчинам в реальной жизни нравятся женщины без вредных привычек. Конечно, нельзя всех обобщать. Однако, если мужчина сам не курит и предпочитает вести здоровый образ жизни, то его явно не привлечет курящая девушка. Мужчины реагируют на женские ароматы. Будь то духи, сигаретный дым или смесь алкогольных напитков. Сам того не подозревая, мужчину подсознательно что-то отталкивает от девушки, если ее запах ему неприятен. И наоборот, манящий аромат духов, лосьона для тела, запах на волосах привлекают мужчину, побуждая его к дальнейшему общению.

Как бы женщина не стремилась понравиться мужчине, главное, чтобы она, в первую очередь, нравилась самой себе. Полюбив себя, свою сущность, приняв себя такой, какая она есть, девушка априори будет уверенной. А уж уверенность в себе и своих силах, позволит ей развить все недостающие качества для внутренней гармонии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 3 =

Scroll To Top
error: not copy