Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016 (фото)

Как красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016 (фото)

Как красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016

В канун Нового года все жители нашей страны стремятся создать в своем доме как можно более праздничную и уютную атмосферу, однако, далеко не всегда в семейном бюджете находятся лишние средства на дорогие новогодние украшения. А производители и дизайнеры каждый год придумываю новые коллекции, так притягивающие к себе внимание. Однако, потратив немного свободного времени можно и самому стать немного дизайнером и украсить свое жилище с минимальными финансовыми затратами. Для этого понадобится лишь доля фантазии и хорошего настроения.

Прежде всего, при создании новогоднего интерьера стоит уделить внимание уже имеющимся в квартире украшениям. Ведь они будут неплохо смотреться и в этом году, а быть может, даже напомнят о каком-то приятном событии, связанным с их приобретением и использованием ранее. Даже если они потеряли свой первоначальный вид, их можно немного обновить, ведь это обойдется дешевле, чем приобретение новых изделий.

Как красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016 (фото)

Отличным решением в оформлении могут стать и покрашенные в золотой или серебряный цвет сосновые шишки, нарезанные ломтиками и засушенные яблоки. А помочь в создании этих украшений могут самые младшие члены семьи, которым это занятие наверняка придется по душе.

Современные производители каждый год вводят моду на определенную цветовую палитру, тем самым стимулируя покупателей приобретать новые модели новогодних украшений. Избежать лишних финансовых затрат можно, определившись, какой именно цвет является фаворитом в определенной семье и приобретя украшения именно этого цвета. А вот с текстурами можно поиграть, прекрасно сочетая их между собой.

Как красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016 (фото)

Помочь в оформительской работе могут и старинные семейные сувениры. Так, даже старый бабушкин сервиз, поставленный на поднос, украшенный еловыми ветками, конфетами в ярких красивых обертках, может преобразить обычную кухню и внести свой элемент изысканности. А вот путешественники могут украсить новогоднюю елку сувенирами, привезенными ими с разных уголков земного шара. Это будет отличным поводом еще раз вспомнить приятные моменты отдыха.

В качестве украшений для «лесной красавицы» могут подойти и обычные игральные карты или даже мелкие пуговицы, а может быть, и конфеты. Так, с их помощью можно провести тематический Новый год, к примеру, в деревенском стиле или же в мексиканском, если использовать перчик чили как новогоднюю игрушку.

Как красиво и недорого украсить дом на Новый год 2016

Семейным парам подойдет украшение елки пряничными изделиями разной формы. Создавать их можно на собственной кухне, которая в процессе их приготовления наполнится невероятным ароматом, сразу же позволив окунуться в атмосферу торжества.

Подобные элементы оформления новогоднего интерьера не потребуют серьезных финансовых вложений, но прекрасно справятся с тем, чтобы в дом пришла настоящая новогодняя сказка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − три =

Scroll To Top
error: not copy