Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать наряд для выпускного

Как выбрать наряд для выпускного

Как выбрать наряд для выпускного

Уже близится такое долгожданное событие — конец учебного года. Кто-то в этом году навсегда попрощается со школьными стенами. Это очень волнительное событие для большинства девушек — выпускниц, так как каждая на школьном балу хочет выглядеть сногсшибательно. И в этой статье мы разберём, как правильно подобрать наряд для выпускного и каких ошибок надо избегать.

Одна из самых главных рекомендаций — не пытаться выглядеть старше своего возраста. Тонны макияжа, обнажённые, вульгарные платья — всё это ни к чему. В первую очередь вы должны подчёркивать свою юность и естественность.

Длинное белое платье лучше не выбирать, т.к. первая ассоциация с ним — свадебное платье. Лучше выбрать платье на выпускной в пастельных тонах, таких как персиковый, бежевый, кремовый, нежно-розовый.

Сейчас пользуются популярностью асимметричные наряды. Например: одно обнажённое плечо, косые линии, детали разной длины. Если хотите, поэкспериментировать с яркими тонами, то вперёд, вы можете выбрать сиреневые, розовые, синие, ярко-жёлтые и другие цвета.

Осторожничайте с сетчатыми тканями и кружевом. Да, на платье должны быть такие элементы, но когда всё платье состоит из этих материалов, то это смотрится крайне вульгарно, и такие ошибки школьниц обсуждали даже в новостях.

Декольте и длина должны быть умеренными. Либо небольшое декольте и длинное платье, либо немного короткое платье и закрытый верх. Если вы на выпускной хотите выбрать платье с корсетом, то обратите внимание, чтобы корсет не был вам слишком узким, так как это ещё один предел вульгарности, во-первых, вам будет в этом неудобно, во-вторых, грудь из такого корсета прям и норовит «выскочить».

Очень пышных платьев стоит избегать. Да, это понятно, что большинство девушек хотят выглядеть как принцессы с Диснея — в бальных, пышных платьях, но опять та же ошибка — слишком много ассоциаций со свадебным платьем.

Самый главный тренд для любой выпускницы — естественность. Наслаждайтесь своим возрастом, своей юностью и красотой, не прячьте всё это за большим количеством макияжа, сексуальными нарядами и т. д.Также не стоит забывать об удобстве своего наряда, ведь выпускной всегда заканчивается дискотекой и в своём наряде и обуви вам ещё должно быть удобно танцевать и веселиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy