Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать платье на выпускной полной девушке?

Как выбрать платье на выпускной полной девушке?

Как выбрать платье на выпускной полной девушке?

Выпускной вечер – это трогательное событие в жизни каждой девушки. Это торжество символизирует рубеж между школьной юношеской жизнью и жизнью взрослого человека. Поэтому необходимо тщательно подготовиться, чтобы этот день остался в памяти как красивое и незабываемое событие.

Подготовка к этому дню должна начинаться за несколько месяцев. Для каждой девушки главным этапом в подготовке к выпускному вечеру является выбор вечернего платья. Необходимо заранее изучить актуальные платья, все модные тенденции, а возможно обратиться к совету стилистов.

Особенно переживают девушки с полной фигурой. Они думают, что им будет сложнее найти платье, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Но их переживания напрасны, ведь многие магазины закупают большую женскую одежду оптом, в том числе и нарядные платья

С чего начинать выбор платья для выпускного? Необходимо изучить особенности фигуры. Продумайте, какие из них нужно скрыть и как подчеркнуть достоинства.

Платье в греческом стиле

В предстоящем сезоне по-прежнему актуальны платья в греческом стиле. Если у вас округлый животик и пышные бедра вам отлично подойдет фасон с высокой талией. Верх можно приоткрыть, чтобы привлечь внимание на упругий бюст. Если грудь небольшого размера можно выбрать платье со сборками и рюшами. Эти элементы также очень актуальны в этом году. Платье в этом стиле сразу от груди расходится книзу. В этой модели все нежелательные выпуклости и складки будут скрыты под легкими разлетающимися красивыми элементами платья.

Платье-русалка

Эта модель отлично подойдет для праздника. Если девушка в теле с умеренной приятной полнотой можно выбрать такую модель. Модель способна подчеркнуть грудь, талию и бедра. От колена расширяется к полу – это только придает силуэту красоты и торжественности.

Коктейльное платье

Девушкам в теле не нужно выбирать короткие модели. Откажитесь от моделей сильно облегающих фигуру. Лучше выбрать платье чуть выше колена. Приталенное платье или платье свободного покроя выгодно скроют недостатки и подчеркнут достоинства.

Платье макси

Платье в пол подходит практически всем, и полным девушкам в том числе, оно визуально вытягивает фигуру, скрывает недостатки, да и выглядит весьма эффектно. Главное, чтобы платье было выбрано по размеру, не было мешковидным и подчеркивало достоинства фигуры, например, грудь или талию.

Выбирая наряд на выпускной вечер, помните, что наряд должен быть удобный, ведь вам придется в нем провести несколько часов. Вы должны в нем чувствовать себя уверенной и самой красивой. Выбирайте только качественные ткани. Образ юной девушки должен быть легким, романтичным. Не нужно наряжаться во взрослую тетю или роковую женщину. Платье должно сочетаться с обувью, прической, макияжем и аксессуарами. А главное, не забудьте взять на праздник хорошее настроение и уверенность в себе и в своей неотразимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 3 =

Scroll To Top
error: not copy