Вы здесь: ГлавнаяМодаОбувь, как стиль жизни

Обувь, как стиль жизни

Обувь, как стиль жизни

Мода – это не только одежда и стильные аксессуары, но и обувь. Главное, чтобы она гармонично влилась в ваш образ, дополняла его смыслом и шиком. Идеальная пара: модная сумочка и оригинальные туфли – это сочетание способно «сделать» весь женский образ.

Современная эпоха моды предоставляет свои правила в образе обуви. Она должна быть элегантной, но в то же время эпатажной, стильной и необычной. Круто будет выглядеть обувь со стразами, камнями, бисером, прозрачными вставками и даже кружевом.

Дизайнеры в этом году не разочаровали даже самых требовательных и придирчивых модниц. Выбор будет каждой по душе. Актуальна будет обувь на широком каблуке, на платформе, стильные кроссовки, а также всеми любимая классическая шпилька и босоножки-вьетнамки. Яркая палитра красок, буйство принтов, декора и украшений, экстравагантный внешний вид ворвется в вашу жизнь в виде пары туфель, а может быть и не пары.

Антиподом обуви с плоской подошвой являются босоножки и туфли на высокой платформе самых необычных и оригинальных расцветок. Высота платформы в среднем изменяется от 4 до 10 сантиметров. Модницам не высокого роста явно понравится данный тренд нынешнего сезона.

Также не отдают свою пальму первенства туфли-лодочки и шпильки. Материал лодочек может быть различным – замша, кожа, бархат, но главное – акцент на цвет, они должны быть обязательно яркие и сочные. Допустимо и присутствие в дизайне различной фурнитуры: бисера или пайеток. Классика в виде черных лодочек, почти исключена из модного тренда. Предпочтение отдается бежевой или серой палитре.

В спортивном стиле произошли некоторые изменения. Вслед за кроссовками и кедами, пришли сандалии в спортивном стиле. Здесь акцент делается на яркой стельке и подошве. Данная обувь вряд ли предназначена для занятий спортом, но это и является главной изюминкой спортивной обуви нынешнего сезона. Впрочем, фирменные кроссовки, слипоны и оригинальные кеды конверс в Украине все так же популярны.

Дизайнерские балетки – это идеальное сочетание элегантности и красоты туфель, однако они очень комфортны и удобны, отлично подходят для прогулок с детьми, шоппинга, а также для работы. Балетки являются суперуниверсальной моделью обуви и поэтому современные мастера прикладывают максимум усилий, чтобы разбавить и разнообразить цветовую палитру и обновить декор. Материал для балеток – кожа, замша, бархат, текстиль и даже резина. Можно подобрать под себя и под свой наряд все, что хочется. И материал, и текстуру, и модный принт, и расцветку и даже «открытость».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − девять =

Scroll To Top
error: not copy