Вы здесь: ГлавнаяМодаСоветы стиля: с чем носить осенние платья

Советы стиля: с чем носить осенние платья

Советы стиля: с чем носить осенние платья

Осень в самом разгаре, поэтому давно пора покупать одежду в гармонии с новым сезоном. Стоит обратить внимание на женственную линию и инвестировать в обувь, которая успешно завершит самые разнообразные осенние наряды.

Удачным выбором будут ботинки и сапоги, которые традиционно выбирают для осеннего сезона. Однако, следует знать, какая одежда с какой обувью лучше всего сочетается. С брюками все понятно, а если хочется надеть платье? Есть модели, которые идеально смотрятся именно с ботинками, к примеру?

Платья с принтом хаундстут (houndstooth). Принт хаундстут моден и в этой осенью, поэтому должен занять достойное место в списке любимых нарядов. Платье без рукавов, с V-образным декольте и карманами восхитительно будет смотреться с ботинками на толстом каблуке, со шнурками. Романтический оттенок платья и слегка мятежный дух обуви представляют собой интересное сочетание, которое легко выделит из толпы. Впрочем, к этому образу можно подобрать здесь https://rechi.ua/zhenskaya-obuv/sapogi элегантные сапоги, которые также гармонично дополнят ваш образ.

Платье с поясом у талии. В осеннем гардеробе не должно отсутствовать платье минималистского покроя, которое легко ассоциируется с остальными компонентами нарядов. Хорошо бы выбрать модель, которая деликатно подчеркивает талию, например с помощью черного тонкого пояса. Оно стройнит и отменно сочетается с ботинками, лучше всего на низком каблучке. Таким образом можно получить современный и стильный внешний вид и, одновременно, чувствовать себя комфортно.

Платье-рубашка. Такое платье стоит иметь в распоряжении, потому что оно в тренде уже несколько сезонов и не похоже, что покинет подиумы в ближайшее время. Отличным выбором может стать модель в клеточку, которое органично смотрится с замшевыми ботинками на толстом каблуке, одного из страстных оттенков осени. Комплименты обеспечены!

Платье макси. Чтобы обеспечить запоминающую внешность этой осенью, стоит дополнить свой гардероб платьем макси. Почему бы не обратить внимание, например, на модель с рукавом три четверти, хорошим союзником которой могут стать стеганые ботинки, в спортивном стиле. Такая комбинация по существу проста, но чрезвычайно интересна.

Платье с передними карманами. Карманы возвращаются на подиумы, поэтому такая модель, из плиссированного материала, станет без сомнения удачной покупкой. А чтобы получить безупречный наряд, можно его дополнить замшевыми ботинками на платформе или укороченными сапожками. Такой наряд очень комфортен, однозначно моден и безгранично женственен. Разве может быть что-то главнее?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy