Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак сделать мужчину счастливым в отношениях?

Как сделать мужчину счастливым в отношениях?

Как сделать мужчину счастливым в отношениях?

Если вам удастся осчастливить мужчину, это станет своего рода гарантией того, что вы сможете удержать его. Что вы должны делать для того, чтобы ваш любимый чувствовал себя счастливым и был доволен?

Вот несколько советов, которым нужно следовать:

Будьте красивой и сексуальной

Мужчине хочется, чтобы рядом была подруга-трофей. Раз уж вам когда-то удалось привлечь его своим хорошим внешним видом и красивым телом, так заботьтесь о нем и берегите свою внешность. Будьте красоткой, это же так просто, а ваш мужчина будет счастлив.

Старайтесь понимать его и разделять его чувства

Никогда не следует думать, что мужчина все время может читать ваши мысли. Ваша линия связи с ним постоянно должна быть свободной. Иногда слова произносятся посредством действий, так что научитесь читать то, что он пытается сказать вам своими движениями и мимикой.

Не цепляйтесь за него

Нельзя впадать в зависимость от мужчины, научитесь стоять на своих ногах. Если мужчина заметит, как вы в нем нуждаетесь, он может испугаться. Так что лучше подумайте дважды, прежде чем заваливать его тоннами смсок и названивать ежечасно в течение дня.

Дайте ему пространство и свободу

То, что вы являетесь его подругой или женой, не дает вам права занимать все его время. Позвольте ему проводить время с другими людьми, друзьями и семьей. Мужчины очень боятся ощутить удушье и лишиться свободы передвижений.

Повышайте его самооценку

Время от времени подстегивайте его эго. Цените то хорошее, что есть в нем. Мужчины считают, что именно за ними должно оставаться последнее слово в отношениях, так дайте ему право руководить и научитесь подчиняться.

Не давайте поводов не доверять вам

Никогда не давайте любимому человеку причин для сомнений и потери его доверия к вам. Будьте верной ему постоянно. Пусть он знает, чем вы занимаетесь и с кем проводите время. Подорванное доверие будет непросто восстановить.

Всеми силами заботьтесь о нем

Заботьтесь о вашем мужчине, реагируя на его потребности физически, эмоционально и сексуально. В конце концов, научитесь для него готовить. Мужчины любят поесть и насладиться своим любимым блюдом. Приготовьте что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать его.

Если ваш любимый счастлив и доволен в отношениях, то и вы будете счастливы и довольны, потому что он обязательно ответит взаимностью на ваши действия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy