Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадьба в кризис

Свадьба в кризис

Свадьба в кризис

Кризис не лучшим образом отражается на всей жизни любого человека, помимо того, что приходится экономить на элементарных вещах, организация праздников тоже бьет людей по карману, причём достаточно весомо. Но это вовсе не значит, что от всех праздников в кризисный период нужно отказаться, тем более, что неизвестно, какое количество времени будет длиться кризис. Откладывать свадьбу нет смысла, достаточно просто грамотно подойти к организации торжества и знать, на каких пунктах свадебного бюджета можно экономить, а на каких ни в коем случае нельзя.

Очень часто лишние траты совершают те пары, которые организовывают своё торжество исключительно самостоятельно, дело в том, что в таких случаях неопытные люди просто распыляются и тратят слишком много денег, а пользы от этого никакой не получают. А вот профессионалы, которые постоянно занимаются организацией подобных торжеств, точно знают, как распределить свадебный бюджет грамотно. Организовать свадьбу на миллион сможет каждый, а вот на десять тысяч только профессиональный человек.

На свадебном платье по возможности не стоит экономить, все-таки от того, какое у женщины будет платье, зависят ее впечатления от свадьбы в целом. Девочки с детства представляют себя невестами и практически у каждой представительницы прекрасного пола в голове есть образ идеального свадебного платья, поэтому лучше постараться найти максимально приближённое к нему платье, чтобы в день свадьбы ощущать себя в полной мере счастливой. Но если нужно все-таки сэкономить, то возьмите платье напрокат, тем более, что в прокате можно найти достойное платье.

Не стоит отказываться от традиционного застолья или делать его скромным, все-таки это одно из главных событий в вашей жизни. По ссылке http://savanna.com.ua/decor/category/oformlenie-stola-molodyh-13 можно заказать оформление свадебного стола, а вот сократить количество приглашённых гостей стоит. Отметьте день вашей свадьбы с самыми близкими.

Что касается фотографа, то выбирать  его нужно с умом, в некоторых случаях даже молодые профессионалы, которые берут за свои услуги совсем немного денег, выполняют свою работу на высшем уровне и жених с невестой в итоге получают великолепные кадры.

Шоу программа должна быть составлена грамотно, нужно исключить ненужные моменты в сценарии, это тоже поможет сэкономить. Программа не должна быть перенасыщена, это ни к чему, всего должно быть в меру, нужно сразу определиться с тем, что будет необходимо на свадьбе, а без чего вполне можно обойтись.

Сэкономить можно на транспорте, вовсе необязательно нанимать огромный лимузин, достаточно будь даже собственного автомобиля или автомобиля друзей представительского класса, а гости могут добраться до места проведения мероприятия самостоятельно, в этом нет никакой проблемы, на самом деле на свадебный транспорт уходит немало денег.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy