Вы здесь: ГлавнаяМодаВесенние тренды аксессуаров 2017

Весенние тренды аксессуаров 2017

Весенние тренды аксессуаров 2017

На пороге уже стоит весна, и каждая девушка начинает задумываться о своём гардеробе на это время года. Если с одеждой всё понятно: много кружев, вышивки, воланов, складок, платьев из шерсти; то, как же обстоят дела с аксессуарами, которые подчеркнут вашу индивидуальность?

Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание, это украшения с камнями и не обязательно с драгоценными. Маленькие, аккуратные цепочки неодинаковой длины очень хорошо впишутся как в вечерний, так и в дневной образ. Чокеры, вернувшиеся из 90-х вернулись в новой интерпретации и покорили женский пол. Чокеры из бисера, проволочные, тканевые, из шёлка, кожаные, бархатные и вязаные – выбор огромен и каждая может подобрать подходящее украшение на свой вкус и цвет. Универсальность чокеров в том, что их можно носить как со спортивной одеждой, так и с официальным костюмом. К первому образу подойдут украшения, выполненные из шнурков или же из кожи; под второй – чокеры с бусинками и тоненькие из бархата.

Не стоит забывать и про украшения для волос. Этой весной будут актуальны аксессуары, выполненные в стиле минимализма: изящные ободки из цветов, со стразами, в греческом стиле, заколки выполненные «под металл».

А вот серьги должны быть громоздкими. Серёжки с крупными жемчужинами, с целыми букетами из цветов, с перьями, с бахромой – украсят ваш внешний вид.

Совсем скоро весеннее солнце поднимется высоко и будет слепить своими яркими лучами. Без солнечных очков никак не обойтись. Благодаря им образ станет стильным и изысканным, а ваши глаза надёжно защищены. В этом сезоне по-прежнему актуальны очки с зеркальными линзами. Они скроют ваш взгляд от окружающих и будут красиво переливаться на солнце. Стёкла с плавным омбре переходят из сезона в сезон и не сдают свою модные позиции. Весной 2017 года дизайнеры отдают своё предпочтение градиенту в жёлтых и коричневых оттенках. Форма в стиле кошачьего глаза в ретро-оправе, вернувшись на пик популярности, не собирается уступать место, и дизайнеры продолжат нас баловать новыми моделями в этом стиле.

В начале весны, в холодное время, будут уместно смотреться перчатки из кожи. В этом году на подиумах представлено широченное разнообразие моделей из ЭКОкожи. Преимущество дизайнеры отдали длинным перчаткам, которые кверху расширяются. Такая форма подчеркнёт элегантность рук, и образ будет выглядеть изящно. Также модные весенние тенденции предлагают дополнять перчатки наручными часами, одетыми соответственно поверх перчаток. Внести изюминку в образ помогут тканевые перчатки. Они могут быть совершенно разных цветов и фактур: начиная прозрачными тканями и заканчивая сеткой. Такие модели можно носить каждый день и даже по особым случаям. Перчатки в светлых оттенках очень выигрышно будут подчёркивать аристократичность рук. Блестящий выбор этого аксессуара пожжет вам не только дополнить лук, но и сохранить кожу рук в хорошем состоянии.

Что бы вы ни надели на себя, без подходящих аксессуаров образ не будет завершённым. Дополнить ежедневный лук могут на первый взгляд такие простенькие аксессуары как цепочки, заколки для волос, серьги, очки, чокеры и перчатки.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 6 =

Scroll To Top
error: not copy