Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодные цвета волос весна-лето 2017

Модные цвета волос весна-лето 2017

Модные цвета волос весна-лето 2017

Пение птиц, теплые лучи солнца ознаменовали приход нового времени года, а значит, самое время что-то в себе изменить: одежду, укладку или цвет волос. О модных тенденциях сезона «весна-лето 2017» вы узнаете в этой статье.

Если говорить о волосах, то сейчас будут актуальны натуральные тона и оттенки, так как 2017-й год за естественность. Главное – выбрать правильный тон, который зависит от цвета глаз, кожи и от образа в целом.

Большую популярность приобретут теплые песочные оттенки. Чтобы сделать цвет более объемным, добавьте локоны золотых, медовых и карамельных оттенков.

Брюнеткам стоит выбирать темно-русые краски, цвета пряного эспрессо, молочного шоколада.

Для любителей жгучей рыжей шевелюры 2017-й предлагает освежить свой образ и добавить волосам красноватый цвет с золотистым оттенком.

А наскучивший блонд сможет разбавить добавление клубничных тонов.

Для молодежи предстоящий сезон готовит возможность поэкспериментировать: в тренде будут цветные локоны, подходящие к цвету одежды или аксессуаров. Для этого можно использовать тушь для волос или цветной лак.

Если естественность для вас скучна, покрасьте волосы в дымчато-серый, розовый или голубой цвета.

Как говорилось выше, при выборе тона или понравившегося оттенка необходимо учитывать тип кожи, цвет глаз и другие факторы.

Для обладательниц карих глаз актуальными будут являться все тона шоколада, меди или каштана. Не менее притягательно будут смотреться теплые золотистые тона. А добавить оригинальности в такие цвета помогут мелирование и брондирование. Кареглазкам со светлой кожей лучше выбрать светлую коричневую палитру, а глубокие оттенки придадут образу броскость.

Выбор тона для голубоглазых и сероглазых зависит, прежде всего, от цветотипа, который бывает теплым (глаза теплого оттенка и слегка бронзовая или оливковая кожа) и холодным (глаза холодного оттенка и очень светлая кожа). Первому цветотипу подойдут теплые карамельные, медовые или пшеничные оттенки. А если хочется более насыщенного цвета, используйте ореховые, каштановые, шоколадные или коньячные краски. На холодном цветотипе выигрышно будут смотреться темные каштановые и медные тона. Кроме того, цвет кожи и глаз отлично подчеркнут все бежевые и светлые оттенки.

Зеленоглазкам можно выбирать любые яркие цвета: золото, каштан, огненно-рыжий… Все они прекрасно подчеркнут яркость глаз. Однако, холодных и светлых оттенков нужно избегать, так как они придадут лицу невыразительность.

Экспериментируйте, не бойтесь менять образы и будьте красивыми!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 11 =

Scroll To Top
error: not copy