Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем вечернее платье

Выбираем вечернее платье

Выбираем вечернее платье

Представительницы женского пола мечтают выглядеть неотразимо на многих торжествах. Они сталкиваются с трудностями при выборе платья или вечерних нарядов. В данной статье рассмотрим цветовую гамму и правильность выбора по типу фигуры.

Цвет вечерних нарядов

К выбору вечернего платья нужно подходить с огромной ответственностью. Стоит для себя отметить, что существуют традиционные оттенки и более яркие. Оттенок подбирают в соответствии с цветом кожи. Светлым девушкам лучше выбирать платья тёмных тонов. Смуглым подойдут наряды из ярких насыщенных оттенков. Отличным классическим вариантом считается чёрное платье. Можно остановить своё внимание на синем блестящем оттенке. Актуальным является нарядs из телесного цвета.

Выбор платья по типу фигуры

Дамам с объёмной талией подойдут вечерние платья прямого покроя. Пояс будет создавать видимость талии. Сочетать данное платье можно с жакетом. Он поможет скрыть полную талию. Также используйте корректирующее белье, которое придаст нужных форм вашем телу.

Секрет очарования на мероприятии зависит от правильно выбранного наряда. Вечернее платье придаёт девушке элегантность и изящество. Фигуру можно подчеркнуть при помощи удлинённого платья. Оно помогает скрыть многие недостатки и придать силуэту изящный вид.

Правильно подобрав коктейльное платье, также можно выигрышно подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки. Например, пышная юбка может скрыть полные бедра и продемонстрировать красивые лодыжки. Пояс и гипюровые вставки могут визуально сделать фигуру стройнее. Стоит отметить, что именно коктейльные платья делают женщину невероятно женственной и привлекательной. А если вдруг вы не сможете подобрать для себя платье (по цвету или фасону), то вы всегда можете заказать пошив платья вашей мечты!

Короткие и облегающие наряды предпочитают женщины более экстравагантные и с хорошей фигурой. Но чтобы не выглядеть вульгарно в коротком платье, стоит соблюдать пропорции. Например, если вы хотите открытое платье с короткой юбкой, тогда верхняя часть платья должны быть закрытой (без декольте и прозрачных вставок), если оголены плечи или глубокое декольте, тогда стоит прибавить длину юбке.

Рекомендации

Вечерние наряды должны присутствовать в гардеробе у каждой женщины и их должно быть минимум несколько — разной длины, фасона, цвета. Также важно грамотно подобрать аксессуары к ним, ведь без этого образ не будет законченным и гармоничным. Обязательно подберите несколько пар удобной обуви и сумочки-клатчи.

Будьте привлекательны и неотразимы!

Елена, www.garmoniazhizni.com

1 комментарий

  1. Очень хорошая статья!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × четыре =

Scroll To Top
error: not copy