Вы здесь: ГлавнаяМодаУличная мода в 2017 году

Уличная мода в 2017 году

Уличная мода в 2017 году

Сегодня уличная мода – это то, что с каждым днем движется вперед и вперед, преподнося народу новые идеи. 2017 год выделился этномотивами и природными иллюстрациями. Утончённый шик и элегантность – вот то, что в этом году должно характеризовать любой женский образ. 

Выбирая определенные части из своего гардероба, можно составить модный образ в этом году по самым последним тенденциям. Их суть заключается в том, что необходимо чередовать и сочетать непропорциональные элементы, материал, формы, цвета, принты и размеры. Кроме того, с другой стороны данного направления – чувственное ощущение, выраженное к природе, легкое и воздушное. Его «перемешали» и с грубостью и жестокостью технологий современности. Важная черта в 2017 – слои, их наложение друг на друга (применяются как натуральные, так и искусственные материалы).

3D – вот еще одно важное новшество в мире моды. Благодаря уникальным технологическим изобретениям планета сделала шаг вперед, а вместе с ним и мир одежды. Данный вид технологии используется при создании объёмных материалов.

Принты уличной одежды покрылись коврами из цветов. Это также актуально и модно по отношению к брюкам, шортам, платьям, блузкам и рубашкам. Для классических и строгих костюмов в этом году используют традиционную клетку и полоску, например – морская тематика (синяя и белая полоска).

Мода улиц невозможна без брюк. Как и практически всегда, первую позицию занимают джинсы. Это практично и удобно для более, чем 90% людей! А когда это еще и модно – то приятно втройне. «Подвороты», узкие и прямые джинсы – вот то, что по сей день остается популярным. Дизайнеры в этом сезоне усыпали джинсы в своих коллекциях бисером, цветами и блестками. Это настолько гениально и просто, что любой желающий может сотворить такой модный предмет гардероба своими руками. Главное не забывать, что рекомендуемый вверх для украшенных джинсов – как можно более простая рубашка, свитер или топ. Натуральная кожа вступила в ряд модных тенденций на период лета 2017. Кожаные брюки снова в моде, особенно под змеиный узор.

Среди верха одежды в тренде остаётся еще с прошлого сезона рубашечный крой. К нему добавили полоски и ассиметрию, а пуговицы заменили обычной молнией. Надолго завоевали популярность у народа так называемые «свитшоты» — удобные повседневные футболки с удлинённым рукавом. Они актуальны в пастельных тонам. Здорово смотрятся кофты, имеющие вставки, преимущественно из кожаной ткани или джинса.

Жакеты и пиджаки – непревзойденная классика, которая из года в год радует нас своим присутствием на полках каждого магазина. Их фасоны стали более длинными, узкими и приталенными. При том и широкий крой не уходит из тренда, так что на каждого найдется своё образ, под любую фигуру. Также не менее ярко смотрятся жилеты из плюша, длинные кожаные или замшевые жакеты, кардиганы с воротником под классику и воротники-стойки.

В этом году решения моды очень просты, гениальны и способны охватить самую широкую аудиторию, чтобы каждый смог подобрать себе образ независимо от предпочтений, фигуры или внешности. Главное – уметь следовать моде, а чувства стиля и вкуса у каждого индивидуально.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь − два =

Scroll To Top
error: not copy